Религия, вера
есть вапросик пачаму бох религия вера противоречат природе нашему здравому смыслу?
если всеми законами вселенной управляет бог то почему человек им противоречит? вы понимаете что такая ситуация если это было бы так была бы в принципе невозможна? то бишь ежили природа человек как ее олицетворение и противоречит провидению богу разумному замыслу называйте как хотите то похоже природе до законов бога нет никакого дела
Разумности в религии и вере не было и не будет никогда.
потому что законы нашего мира и законы Бога противоположны, познание Бога и заключается в отказе от мира, чем меньше мира, тем больше Бога
Потому что рассуждают о них малограмотные люди) А молвить истину сложно будучи глупцом )
Пора ужо спать) Пошли)
Вопросик на вопросик: Почему Бог дал человеку разум?... Ну, сделал бы тупенького и послушненького...
вы себя считаете за здравого человека? если так, то вы глубоко заюлуждетесь
у природы главный закон выжить и дать жизнь. кажется с этим человек успешно справляется.
Римлянам 8:1 - Поэтому тем, кто в единстве с Христом Иисусом, нет осуждения. 2 Закон духа, дающего жизнь в единстве с Христом Иисусом, освободил тебя от закона греха и смерти. 3 А так как в Законе была несостоятельность, поскольку из-за плоти он был слаб, то Бог, чтобы покончить с грехом, послал своего Сына в подобии грешной плоти и так осудил грех в плоти, 4 чтобы праведное требование Закона исполнилось в нас, поступающих не по плоти, а по духу. 5 Живущие по плоти устремляют свои мысли на плотское, а живущие по духу — на духовное. 6 Помышления плотские означают смерть, а помышления духовные — жизнь и мир, 7 потому что помышления плотские означают вражду с Богом, поскольку плоть не подчиняется закону Бога, да и, по сути, не может подчиняться. 8 Стало быть, живущие по плоти не могут угодить Богу.
ты где писать учился?