Религия, вера

Что делать, если живешь в семье религиозных фанатиков?

Мои родители- жутко набожные люди, а так уж вышло, что я человек абсолютно противоположный, слушаю блек метал, за что меня конечно же проклинают мои дорогие предки, не понимаю как дальше жить...
2 Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием:
3 да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле.
(Еф.6:2,3)
Аня Денисова
Лучший ответ
Набожные люди не проклинают а прощают , не надо своих родителей с верующими олицетворять
Сергей Иванов
Сними штаны и бегай.
Dasha Abdrakhmanova
позволю себе не поверить .Плохо троллишь, не убедительно.
Уу, собрат по несчастью. Я, например, на десятилетие закорраптился, потом вылез из этого г***а, пришел к родителям, объявил, что я не из их муровейника. Поскандалили, поманипулировали, потом до них дошло, смирились.
Живи своим умом, а не иудо-сатанинской паразитической религией, зомбированных родителей ты уже не изменишь, можно посмотреть канал "Уфолог Бова", 137 роликов, информация от профессионала, 30 лет работы в закрытой организации по этой теме, посмотри сам и попробуй показать это родителям: Что будет после смерти с нами, Жизнь после смерти, Жизнь после жизни, полный фильм
Саша Добрынич
Присоединиться к родителям. Изучать.
Многие набожные люди не ‘исполняют волю Бога’.Родители не должны проклинать своих детей .В Библии написано в 1 Тимофею 2:3, 4: "[Бог] хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины". Значит и родителям и вам нужно знать истину.
Ненависть к Блек метал это ненормально, у меня самого есть знакомый батюшка рокер
Свою семью создавай и хвались им своими ценностями.
Samijon Djalalov
Ты глюпий троль - вот в чём основная проблема :) Фанатичные родители лечатся хорошим учителем. Глюпий троль не лечится, только время исправит дуралея. И то не всегда.
[Thе Pro]_ Sempl