)))
Кто же вас знает, можно вам или нет.
Религия, вера
Можно ли мне иметь 700 жëн и 300 наложниц как у Святого Пророка Соломона?
Кто ж вам запретит то?) во сне можно все))
Ты себя не можешь прокормить, только губы расскатываешь.
На страничке, посвященной многоженству, советовали брать столько жен, сколько потянешь. Потянешь одну — бери одну. Потянешь больше — бери больше. Соломон, будучи богатейшим царем своего времени, взял больше.
Соломон не состоит в лике святых.
только крикни...сбегутся
можно да кто только вот даст.сейчас ведь санкции кругом.
Регина Ильясова
https://otvet.mail.ru/question/232818324 посмотрите пожалуйста
озабоченным, не знающим норм Творца, сатана всё разрешает
Мне вот интересно на сколько женщин хватит мужчины? Если даже с двумя-тремя каждую ночь, то чтобы обслужить всех, нужен год минимум.
А вы сможете их обеспечить?
Стручек сотрется
Следуйте тому, чему учил Христос. Двое супругов - одно целое. Измена и предательство - тяжелый грех.
Марка 10:8 и двое станут одним целым“. Так что их уже не двое, но они — одно целое.
Евреям 13:4 Все должны относиться к браку с уважением и супруги должны хранить верность друг другу, потому что Бог будет судить всех, кто виновен в сексуальной безнравственности, в браке они или нет.
А, Вы думаете, что зашли в магазин с ограничениями, или просто спрашиваете есть в наличие?
Иметь или быть? Вот в чём вопрос.
Это все для продолжения рода.
Если хватит материальных средств, сил и жилплощади.
Как писал один из апостолов Иисуса Христа :" Всё мне разрешено, но не всё полезно". Каждый делает свой выбор, но помнить о последствиях полезно. У Соломона вначале были тесные отношения с Создателем, Бог даровал ему успех, мудрость. И пока он жил в согласии с законами Бога так всё и было. Но в последствии он потерял дружбу с Богом, нарушая законы. Например Закон запрещал царю " увеличивать число своих жён, что бы его сердце не испортилось". Эти жёны поклонялись ложным богам и отвели его от истинного Бога. Был ещё один закон для царя. Соломон так же его нарушил и стал служить, как его жёны ложным богам. Это было плачевным для его царства и потомков. Знаете, что один из потомков сказа о наших днях?
была_инфа,_что_он_вымышленный_персонаж.
то сеня, то соломона