Религия, вера
Люди мечтают о бессмертии...но к Господу, который Один дает человеку вечную жизнь, не обращаются. Как думаете , почему?
Один? Когда это Один давал человеку вечную жизнь? )))
Люди мечтают о вечных мирских удовольствиях , а Бог этого не обещает
О бессмертии мечтают личности, лишенные совести, те, которые не могут думать и анализировать. Вечная жизнь для НОРМАЛЬНОГО человека - страшная казнь.
Каждая Душа , павшая в Мир материи однажды предала Вечного Отца и теперь не может к Богу обратиться .
Когда сформулируете смысл вечной жизни а не просто хотелки тогда и разговор о боге можно вести.
вечная жизнь это перенос сознания на искусственный носитель, этим занимаются ученые. а боги с кадилами обычные мошенники
Алина Аскаркызы
Ученым будет открыто только то, что допустит Бог, так что не обманывайтесь, надеясь на людей...Только Господь имеет ключи от ада и смерти...И если Он запрет двери, никто не сможет открыть.
Человечество уже на пороге значительного продолжения жизни и в дальнейшем возможно и бессмертия.
Алина Аскаркызы
Невозможно.
Потому что знают, что Господа нет. Поэтому вечную жизнь надо организовать самостоятельно
Алина Аскаркызы
Увы, без Бога - не получится.
Не хотят прилагать усилий , чтобы узнавать о Боге, жить в согласии с законами и принципами Бога, чтобы получить эту вечную жизнь
Иегова Бог предлагает :" Призываю сегодня в свидетели небо и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выберите жизнь, чтобы жили вы и ваши потомки". Заметьте, не заставляет, не заманивает, а предлагает. Каждый выбирает сам. И какое счастье что там где будет вечная жизнь, не будет таких заумных, как здесь.
Жизнь и так вечная. Зачем ее у кого то выпрашивать, если она и так есть?
если бы Ваш "господ" не прятался от людей, может и обратились бы к нему
;)
Ваша мама, наверно, думала, что её доченька станет хорошей и пригожей. А доченька стала ведьмой. Лгуньей.
Считают Бога лживым, вот и не обращаются к Нему...
"не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем. Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его." (1Ин 5:10-11)
Потому что ,,весь мир - во власти Дьявола,, (1Иоанна 5:19)
База Отдыха Кудепста
кумир его? поклоняетесь?
10:44 Поистине, Аллах нисколько не поступает несправедливо (по отношению) к людям (приписывая им грехи или убавляя их благодеяния), но люди сами поступают несправедливо к самим себе (своим неверием и ослушанием Аллаха)!