Религия, вера

Смогут ли когда-нибудь договориться верующие и атеисты?

https://youtu.be/i9h5ukwfVs0
Не все смогут договориться. Религиозные фанатики, в том числе, агрессивные, есть и среди верующих, и среди атеистов.
А договориться можно только о веротерпимости.
Аида Куандыкова
Лучший ответ
Смотря на счёт чего?
Чаёк Кофеёк
Разделенный на генетическом уровне люди уже обратно не воссоединятся никогда.
Кирилл Фильчев
Не смогут. Настолько люди разные.
Верующие не могут договориться... Даже одной религиозной конфессии... Шииты суниты католики православные... О какой договоренности может идти речь? Если только не убивать друг друга.)
договориться О ЧЕМ?
Они и теперь постоянно договариваются- во всём, что НЕ касается религии.
Даже и в отношении религии у них всё ОК, пока верующий не начинает проповедовать атеисту или его детям
S@tt@rov@ Begim@y
Елена Корюкина " пока верующий не начинает проповедовать атеисту или его детям"
Хочешь сказать, что атеист ведет себя по другому?
Елена Корюкина а я не видел ни одного православного
Елена Корюкина для сектантов это свойственно
Елена Корюкина ...у нас так и называют "страннная русская секта"
У кого это у вас? ВЫ это кто? Вообще-то, это вера русского народа, на протяжении более, чем 1000 лет.
Если Группе Людей получается удерживать власть и миллиарды денег в Их Кругах, то только потому, что Они в Их Круги не пускают
Людей из Других Кругов,
потому что в Других Кругах
Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб
до сих пор не хотят РЕАБИЛИТИРОВАТЬ, ВОССТАНОВИТЬ В ЗВАНИИ, ПРИГЛАСИТЬ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО мирно работать Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб на территории Их Стран
и не хотят заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, даже если не будет ни 1 преступления, ни 1 болезни, ни 1 проблемы,
а Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран до сих пор не хотят от Своего Имени отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, грабежей, КРЫСЯТНИЧЕСТВА, и жить счастливо и благополучно спокойно с чувством собственного достоинства на территории Их Стран,
а Рабы Божьи и Рабы Дьявола тоже не хотят ничего менять в их образе жизни,
до сих пор процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней, торговля Детьми Абортниц, выращивание опиумных маковых полей и конопли?
Друг Другу вредят, сами потом заболевают разными Заболеваниями, сами страдают от пситеррора и прорыва труб газа, канализации, отопления водоснабжения, пожаров?
Потому что не хотят помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный ЗАКОННЫЙ И Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, Умные Города, Умные Страны, Умные Машины на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень?

Таких Людей опасно пускать в Благополучные Круги, они РАЗОРЯТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ И ПОТОМ САМИ РАЗОРЯТСЯ И ВСЕ НА ЭТОМ?

Так когда они сами об этом задумаются то?

Ну, вот могут легко и просто без спроса и без объяснений, без разрешения от Имени Других Людей писать тексты с жалобами и отправлять в Судебные Органы Власти?
В Судебных Органах Власти сами себя то прячут, а НАПОКАЗ ПЕРЕД Строительной Организацией выставили Имя, Отчество, Фамилию Этого Бывшего Наркомана Наркозависимого, от Имени Которого как будто была создана Коллективная Жалоба, и что как будто Все Другие Люди не при делах, а вот по просьбе Елены Владимировны то остановили стройку Многоэтажного Дома и потом вообще закрыли стройку Многоэтажного Дома, а на том месте построили 17 этажный дом?
В Судебные Органы Власти то не вызывали Елену Владимирову, чтобы у нее спросить:"Это Вы писали тексты в Коллективной Жалобе или от Вашего Имени без спроса и без объяснений Другая Женщина написала тексты и к этим текстам приложила подписи Жильцов Дома?"
Ну, я понимаю, что Все попали под гипноз, зомбирование, кодировки
Но мне то что говорить и делать в этой ситуации?
Я желаю со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить.
Где деньги зарабатывать?
Олег Морозов
Токмо за чаркой хорошего вина.
Роман ***
О чём договориться? Что библейский Бог есть и Его одновременно нет?
Вика Чайка Не трогать чужой бред, если их бред трогать не будут.
У каждого из них своя вера о Боге, а вера это враньё, которое не требует доказательств.
Теоретически это возможно. Практически - никогда.
Николай М
Зачем? Мир, который выдумывают люди, живет лишь в головах и на окружающий мир никак не влияет
Дима Бурьянов
Да. В падающем самолёте.
Человек бы сам с собой научился договариваться.:)
Нет . И верующие не смогут .
Стена со стеной договориться не могут.
Павел Бауэр
В интернете - нет, а вот в жизни - да