Религия, вера

Чем человек оправдывает веру в Бога, что бы привлечь других? Так работает пирамида.

Если человек подписал контракт на служение Темным, на земле его поставили в разряд рабов Божьих, это самое удобное, и все верующие не только в Бога Израилева, даже в Кришну, Аллаха, и так далее, все они контрактники и служат единому Демиургу, так что нет ничего нового под Солнцем уже давно. Вот почему паразитов бесят честные, совестливые и порядочные люди, потому свою честь человека они обменяли на веру Богам и служат Люциферу, на земле это Дьявол.
Илья Хомяков
лидер рождается в семье... каждому хочется власти, а не быть подвластным... превосходство - ветвь совершенствования себя...
Александр Дубанов
Лучший ответ
вера в Бога не нуждается в оправдании
Если человек уверует в истины Православия, то к нам можно будет применить текст: «Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его, пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов» (Иак. 5:19–20); а если не примет нашу веру, то в силу вступит другой текст: «Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою» (Иез. 3:19).
Саша Касымов
Вы когда-нибудь проходили через нищету?
Елена Кисилева
не выдумывай. а то можно подумать что вы с Захаровым соседи по палате)))
al
alanhabalov
Если человек счастлив то он хочет им поделиться с другими.
Ты духовно болен и плохо закончишь.
Кроме вас никто Не привлекает.
  • а если бы сейчас к вам пришли, то забились бы под кровать и дышали в заднюю дырочку.
  • p.s. ну удали.
  • Муррр...
Да, есть доля правды в сказанном. Особенно это "Вот почему паразитов бесят честные, совестливые и порядочные люди, потому свою честь человека они обменяли на веру Богам". По большей части - так и есть. Религии искажены в большинстве своём. Если не все.
Священнослужители культа, попЫ тоже так, как вы считают, что они хорошие и всех бесят
Мария Зонтова
Зрячий истинный верующий видит кто куда держит путь .
Старается сбившим с пути мудро показать правильный путь .
Есть и такие , которые неведая показывают другую грязную дорогу .
Остается распознать зрячего , или самому учиться стать зрячим .
609ж