Религия, вера
Какое оправдание у верующих в существование бога? Чем они оправдывают свою веру в бога?
Зачем оправдывать не нуждающееся в оправдании..." Я существую" - это утверждение нуждается в каком-либо оправдании?
Ксения Платонова
Вы - Бог?
Вера -это самое главное условие всего.
Вера -это не преступление и не грех, в оправдании не нуждается
Никакое. Мой Бог и всё тут! Почему я должен оправдываться? Почему я должен в толпе орать и кланяться? Почему мне подсовывают ряженых под видом святых? Почему мне тычут в нос Библией на каждом углу? Почему я всем должен?
Ты просто выходишь на улицу и радуешься Солнцу, это Бог в Сверкающем Своём Проявлении. Для тебя мультфильм « Дюймовочка».
Владимир Коваленко
Это просто звезда, одна из множества, при чём тут бог?
личным духовным опытом.
Славой Бога! слава Ему и хвала!
Ничем они ее не оправдывают, просто верят и все.
Это, к раз, не обязательно, выходит и орать на всю улицу, что Бог есть
Фактом Богообщения и опытом духовной жизни, например.
Счастье — всем надо... Но вы можете искать вечно, если думать лень.

Марина Фелюшова
чтение библии убивает вообще все.
Ксения Платонова
Значительностью, которую она им придаёт.
Необходимостью быть счастливым. Есть знаете ли такая необходимость в моей жизни, вот хочется быть счастливым! И все тут, ничего не могу с собой поделать.
Как не понятно? Вот сделали они что нибудь плохое - (Бог у них в груди, голове или еще где нибудь) Дык виноват то Он не Они и мне кажется это все объясняет. Так просто жить, когда объясняют что кто то попутал (Бог или Сатана). Ооо Самое главное Сейчас пойду и согрешу )) а потом в Церковь и по каюсь. Ляпота !!!
Мурат Бектенов
Если другой виноват - зачем каяться?
поступками!
не веруешь? тогда не спрашивай! а то обратят
веру не оправдывают - в неё верят
Почему верующий человек должен оправдываться в том, чем он пользуется каждый день: дыша воздухом, плодами земли и т, д, которое все сотворил Бог-.Деяние 14:17; Откровение 4:11.А те кто пользуясь всем, что сотворил Бог и не хотят признать его существование, вот тем людям нет оправдания в глазах Бога, так говорит сам Бог-Римлянам 1:19-21.
А какое оправдание у людей верующих в шарообразность земли?
Логикой. Вся философия строится на логике. И вся философия говорит о Боге.
Ксения Платонова
Счастье — всем надо... Но можно искать вечно, если думать лень.
Божьими промыслами
Вот вы бы почитали библию изучили бы её с ног до головы походили бы в церковь и т. д а потом бы уже думали есть ли Бог или нету его!