Религия, вера

Верующие, зачем вам бог понятно (грехи оправдывать) , а вот зачем вы богу?:

* *
Прекрасный вопрос.. .
Думаю ему скучно было, вот он несколько церквей и основал )))
Виктор Рудковский
Лучший ответ
"...Ты не веришь в Бога - но Бог верит в тебя". Стивен Кинг, ("Противостояние").
* * А зачем следит? Бог что вуайерист?
Ни фига тебе не понятно!
* * Вот и пытаюсь разобраться.
А на вопрос ответить слабо?
Не нужны ни коим образом даже хор песнопений в адрес патрона короток и разноголос!)))) Кто в лес кто по дрова! на мой взгляд это вздорность нрава!))
для самоутверждения))
Евгения Гусева
Человек был создан для того, чтобы производить для Космоса и для Земли необходимые им на данный промежуток времени виды энергии, а не сам для себя, не для удовольствий, не для того, чтобы только растить детей и выращивать урожай, как принято у нас говорить.

Это слишком мелкие и ничтожные цели. Человек создан специально для более глобальных целей, и поэтому, когда он перестаёт выполнять свои космические обязанности, для нормального течения которых требуется соблюдение определённых норм и правил поведения, то его просто убирают. И всё внутри человека устроено таким образом, чтобы, прежде всего, производить всевозможные виды энергий: и для этого у него существуют энергетические каналы, чакры, оболочки, и для этого он наделен чувствами и эмоциями. Таким образом:

Человек - это мощная биоэнергетическая машина, перерабатывающая и излучающая в Космос самые разнообразные виды энергий.
Арам Азарян
Да пошел ты... не ты, не твои вопросы не долетают выше бездны ...и мир тебе !
Ин На
* * Так пошел я или мир мне.
хоть с этим определитесь.
Несмотря на то, что Бог самодостаточен по сути Своей, и находится в Вечном Блаженстве Любови, Он, по слову блаженного Феодорита, «будучи бездной благодати, изволил не сущим даровать бытие…»
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (От Иоанна 3:16)
Виктор Рудковский это видимо не цитата )))))) у вас свои ммысли то есть?
* * Я же проси без цитат.