Религия, вера
Как вернуть тягу к жизни?
Как снова стать полным энергии, целей и амбиций? Я раньше контактировал со всеми, часто гулял и веселился, а теперь сижу дома, никуда не выхожу, зависаю в телефоне
Чтобы понять и прочувствовать вкус жизни нужно действовать, через силу делать упражнения,прогулки чтение и общение с друзьями по интересам или знакомства с новыми людьми,а возможно нужна помощь психолога и это не так уж сложно..
Вылезать из гаджетов,мыслей,начать творить и смещать лишнюю энергию из головы в тело) От него и энергия,и гормоны.
В наёмники по контракту забрейся.
●♥•°•ღ @ленк@ ღ•°•♥●
Четко четко, 15 летний наёмник-мастурбек
Гони тоску, печаль.
Выпить водки и забушлатить! :))
●♥•°•ღ @ленк@ ღ•°•♥●
Бляяя , уникум...
Возьмите лист бумаги, ручку и запишите микро цели на ближайшие 10 дней. Например, утро начинать с зарядки, вечером почитать хорошую книгу, позвонить другу, помочь тому, кто в этом нуждается и т.д. Давно замечено, что если не просто плыть по течению, а достигать чего-то, пусть даже незначительного, радости и самоуважения гораздо больше. Хорошая цель-полностью самостоятельно прочитать Библию. Если читать несколько глав в день, можно за год прочитать книгу-книг всех времён и народов!. По-моему цель хорошая.
Начинать делать добро
Ищете ли вы Бога?
Познакомиться с Единственным,Истинным Богом,узнаете что ждёт вас в скором будущем,и узнаете ,как сильно вас любит Бог,а также,что Бог требует от вас . Вот тогда и появится снова желание жить.
●♥•°•ღ @ленк@ ღ•°•♥●
Аллах акбар
Дария Теняева
Слово Бога Библия:. Имайя42:5" Так говорит истинный Бог, Иегова, Тот, кто сотворил и раскинул небеса, Кто создал землю и все её дары, Кто даёт дыхание людям, живущим на ней".
Jany Haidarova
это так глупо, надеятся на бога, а не на самого себя
Ну так телефон высасывает жизненную энергию.
Переходите на 3310 и будет вам жизнь кипеть!
.
Моя падчеридца абсолютное зомби ,потому что она все время с телефоном!
.
Как захотеть то, чего тебе не хочется.) Тут только волшебство чувак...
"сижу дома, никуда не выхожу, зависаю в телефоне" - хватит сидеть дома, зависая в телефоне...