Религия, вера
Как выглядит Сатана(Дьявол),или кто там у них главный?
как эгоизм человека
Для чревоугодника как добродушный толстяк , для блудника как красавица , для политика как властелин , сатана как и Бог служит , только Бог служит людям а сатана служит страстям людей
У них главный Дьявол, Драко Рептилия, он же и Бог всех Религий на земле, так пришельцы дурачат людей и морочат им головы, и не важно как они выглядят, по делах их узнаем их.
Ну как себе вообразишь, так и будет выглядеть...
Хорошо выглядет. Не болеет).
Различные обличия может принимать.
Татьяна Костина
Образ дяди Сэма, который обманывает бандеровцев, заставляя их вредить России.
Это ненормальный разум Природы, который противостоит нормальному разуму Природы Богу.
Он невидимая сильная духовная личность
рога копыта шерсть воняет - может и как человек явится !
Никак. Он вообще не существует. В Библии под этим персонажем подразумевается совсем доугое!!!
Духовная личность .Изначальна красивый ангел .
Дьявол — это невидимое существо, которое обитает в духовном мире. А значит, у него нет физического тела (Эфесянам 6:11, 12).
Для описания Дьявола Библия использует несколько образов. Эти образы нужны для того, чтобы показать не его внешность, а его сущность. Вот некоторые из них:
Ангел света. Он притворяется благодетелем, чтобы отвести людей от Бога и переманить их на свою сторону (2 Коринфянам 11:14).
Рычащий лев. Он с яростью нападает на служителей Бога (1 Петра 5:8).
Великий дракон. Он вселяет страх, обладает огромной силой и может причинить много вреда (Откровение 12:9).
У него много образов
Владимир Давиденко
Но всё же есть и обычные волки-это суть обычные животные, кроме того кого я описывала