Религия, вера
Что делать, если ты никому не нравишься, кроме Бога?
Господь упование мое и прибежище мое
Придётся жениться на боге.
Если бы так было то как вы тут оказались в этом мире страданий в аду..... :)
Бхагаван ко всем одинаково относится... Но кто ему предан тот в его сердце и никогда не потерян ....
Боже скажи если я тебе не нравлюсь.
....Молчишь значит так и есть.
осознать что ты не тело ..а душа...
любовь всевышнего важнее чем любовь обычных людей ...хотя всевышний не проявляет чувств к людям так что это ошибочка какая то кто то из родственников скорее всего попросил за этого кому он помогает который якобы нравиться ...такого не бывает что бы всевышнему кто то один нравился ему нельзя проявлять чувства ...если всевышний вынужден спасать кого то то это только потому что люди затравили этого кого то а не потому что он кого то больше или меньше любит ...его вынудили помогать = выравнивать "н" белая колода магии равнин ...
Как это?А кошкам?
А люди не умеют любить) это САМАЯ БОЛЬШАЯ ценность, что Бог любит человека!
Не нужно опираться на плоть, все люди на Земле грехом попорчены, у всех есть изъяны, пороки. Единицы умеют любить и преодолевать пороки в себе.
Быстрее нужно бехать к Богу, в истине, возрастать в любви Божьей!
Христос велел любить самому для начала научиться, а не требовать любви от других.
Ожидание любви от других от недолюбленности. Конечно же ноги растут из семьи.
Ничего не делать. Пусть любуется.
Этого уже более чем достаточно, чтобы иметь чувство собственного достоинства.