Религия, вера
Как проходит средний день бога, с чего начинается? К вечеру сильно устаёт?
Бог устает за рабочую неделю. Так в Бытие написано, что он устал и отдыхал.
Владимир Ракицкий
Да, но то было давно. А мне интересные как ныне дела обстоят, чем он сегодня занимается..
Для Бога тысяча лет как один день
Людмила Александрова
Наверное вы библию не читали, но там сказано, что одна смена темноты и света названа один день, а не тысяча смен.
Кристина Бакланова
В Библии не сказано как долго был свет прежде чем его сменила тьма , возможно тысячу лет
Похмеляется по утрам. И так всегда. Вечно и бесконечно.
Господь вне времени, Он одновременно и в прошлом, настоящем и будущем.
Владимир Ракицкий
"Он одновременно и в прошлом, настоящем и будущем" - откуда знаешь?
Вечер у него еще не скоро. Пока все еще утро.
Если Земля шар ,то у него нет ни дня не ночи ,не жизнь ,а сказка.))
в трудах, аки пчела.
«Мой Отец до сих пор трудится, и я тружусь» (Иоан. 5:16, 17). - говорил Иисус
28 Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.
29 Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся.
(Ис.40:28-31)
Ты ошибся. У батюшки в церкви как проходит день и к вечеру и чаво? А Бог где чудо там он. У него вся вселенная в управлении. Ты знаешь чё такое вселенная? НЕ знаешь задай на сайте вопрос и тебе растолкуют. И будет ясно задал вопрос от придурка. Азвиняй!

El Lis
Как ответил бы Бог на издевательский вопрос Боба: "Как проходит средний день бога, с чего начинается? К вечеру сильно устаёт?" Пиши имя Бога с большой буквы Б и будешь жить.
Владимир Ракицкий
Единственное что имеет хоть какой-то смысл - это картинка. Остальное - просто поток маразма и хамства. Лечи маразм, если не можешь - просто не отвечай мне больше.
Сутки - это оборот планеты вокруг Солнца. Какое ему дело до того, на какую часть Земли сейчас солнце светит? )
Владимир Ракицкий
"Какое ему дело до того.." - я не знаю какое, а вы знаете?
Так или иначе, в библии расписана первая неделя творения, чем он занимался, именно по дням. Значит это имеет смысл. По-вашему, он времени не наблюдает, не спит, не отдыхает? Чем он вообще занят последнее время?
Руководство запрещает нам раскрывать технические подробности своего превосходства.