+ пищей рабов и насильно вводили этот продукт в крестьянское общество? Крестьяне думали, что так высшее общество хочет завладеть их сознанием? Якобы от картошки может помутиться рассудок и утеряться способность к ясному мышлению?
Вялость и тупость, это следствие поедания картошки?
Религия, вера
А правда что картофель – пища Сатаны и употреблять его в пищу, значит предавать Бога? Корнеплоды также называли ++
святая правда
а морковь и огурцы
запрещалось возделывать
незамужним и монахиням
а морковь и огурцы
запрещалось возделывать
незамужним и монахиням
истина. Только сверчки и черви полезны.
Эх , картошечка, картошечка
Какая тебе честь!
Кабы не было картошечки
Чего бы стали есть?.))))
Какая тебе честь!
Кабы не было картошечки
Чего бы стали есть?.))))
Постная пища , предложенная Богу очищает сердце .
Конечно если это чипсы которые произведены из генетического модифицированного картофеля сдобренного щедро удобрениями...и консервантами :)))))
https://coub.com/view/34g3ac
На самом деле всё есть химия главное соблюдать баланс...
а про картоху у семитских сект суеверий не мало так что вы определитесь какую рекламу слушать про картофан или про то что щи да каша еда ваша.... :))))
https://coub.com/view/34g3ac
Юлия Воденникова
《Крестьяне думали, что так высшее общество хочет завладеть их сознанием》крестьяне это славяне-язычники, типа индусов.
Нет, это не так. Но вот позеленевшую картошку есть не надо. Это дискуссии времен Российского Царя Петра Первого. Картошкой всегда питались индейцы Америки, там она называется пататами - и прекрасно себя чувствовали, и что-то никто так не говорил про нее и не писал, как пишете вы. По питательности они злакам не уступает. Ее ввезли в Россию из Америки для того, чтобы свести к минимуму голод от неурожаев злаков.
все есть яд и все лекарство важны лишь дозировки. (ПАРАЦЕЛЬС).))
Да это может даже и правда... Штирлиц вот картошку в камине пек... Ясно, что чистый вымысел автора, ничего он не пек, потом бы ещё прислуга там картофелину нашла... Но все равно классно... Романтично как-то... Картошечка жареная тонкими пластиками - очень уж вкусная, к жареной рыбке подходит... А вялость и тупость - это ж даже и хорошо... На фик оно надо, ум-то этот молниеносный? Зарплату, что ли, прибавят? Не-е, все что на зарплату и потенцию не влияет, вообще никакого существенного значения не имеет... Шучу)
Картошка это вкуснотища
Ога ты только цветы ешь И еще презерватив на голову натняи чтоб издалека было видно )
Юлия Воденникова
Тебя кто-то обидел этой ночью?
Так как сатана духовная личность (падший ангел). то пищей для него являются человеческие недостатки, которые он использует в своих интересах, чтобы отвести людей от Бога. (2Коринфянам 2:11; 1Петра 5:8)