Религия, вера

Кришнаиты помогают Братьям по разуму? Станут активно собирать и сносить в СИЗО вегансую единоверке и экоактивистке Даше?

Шах Неважно
Как и любая религиозная группа, кришнаиты могут иметь свои взгляды и позиции на различные вопросы, в том числе и на активизм и поддержку различных деятелей. Однако, я не могу утверждать, что все кришнаиты поддерживают снос веганской еды и помощь в сборе средств для подозреваемой в террористических актах Даши Треповой. Каждый человек в праве иметь свое мнение и выбирать, на что он будет тратить свои ресурсы и энергию. Как и в любой религии, есть много разных течений и мнений, и не стоит обобщать позиции одних кришнаитов на всех остальных.
Сергей Кропачев
Лучший ответ
Кришнаиты в часы раздора, это как внутренние фашисты.
Елена Сёмкина Что вы мой Фюллер я просто Антифашист! :)
А кто для тебя Кришнаит ?
Не я не понял вы на каком основании кришнаитов к веганам причисляете - веганства столько разновидностей... :))))
А теперь самое важное у преданных нет врагов надо это запомнить! :)

Вы по моему семитское сектантство проповедуете ..не?
Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ио 3:15

Как вы не правильно называете Вайшнавских бхакт кришнаитами так вы еще не знаете о веганах совсем ничего веганство может включать в рацион рыбу, яйца.. оно очень разное и потом почему вы ОСУЖДАЕТЕ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ

наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35. ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36. был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне». 37. Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? 38. Когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? 39. Когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?»
&
Тогда скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне». 46. И пойдут сии в му́ку вечную, а праведники в жизнь вечную Мат 25:34-46
Жанар Максумова Хотел ответить Вам, но промахнулся.)
Демон всё врёт?....просвещайся ..а иначе ада тебе не миновать!....

ТЕКСТ 28–29:
Как утверждается в богооткровенных писаниях, высший объект познания — Шри Кришна, Личность Бога. Цель жертвоприношений — удовлетворить Его. Цель йоги — познать Его. В конечном счете только Он награждает все живые существа плодами их кармической деятельности. Он — высшее знание, и все суровые аскезы совершаются для того, чтобы постичь Его. Религия [дхарма] означает любовное служение Ему. Он — высшая цель жизни.
И где там кришнаиты? Трепло.
Добро вне религий и наций.
Natia Kvaracxelia
V&S, так ненавидеть кришнаитов может только бывший кришнаит. Обломавшийся по какой-то причине.
тяжело тебе наверное))
Шах Неважно почему тяжело ?