Главная причина ХГМ - малограмотность (75% случаев), 25% - психическое заболевание.
___
Причём только психически больные не понимают, что Бог - главный атеист, создавший атеистов по образу и подобию своему, ибо тоже не верит ни в каких небесных педерастобумбарашек!
Религия, вера
Помог ли вам этот раздел стать атеистом?Мне помог.
Атеистами не становятся , атеистами рождаются
Павел Буслаев
А мусульманами становятся. Аллах Акбар!
Не лги, тут нет атеистов, их религия неинтересуют, а кого ты считаешь здесь атеистами и себя в том числе, сатанисты обыкновенные.
Жизнь длинная- все еще поменяется.
жаль вас.
Ключевой Элемент
Почему?
Владимир .
губите свою бессмертную душу.
Конечно.
Посмотрел тут на христиан плоскоземельщиков, антиэволюционтстов и те кто верит что миру 6000 лет
И понял-мракобесие ещё не ушло в прошлое
Посмотрел тут на христиан плоскоземельщиков, антиэволюционтстов и те кто верит что миру 6000 лет
И понял-мракобесие ещё не ушло в прошлое
У меня нет цели стать атеистом)
Ключевой Элемент
У меня тоже небыло
Тоесть вы тут сидели и читали комментарии? Все эти обмены мнениями и споры? Читали комментарии верующих и атеистов? Затем то, что вы читали склонило вас к атеизму? Тоесть вы принимаете многократно повторенные разными людьми мысли? Ну, давайте попробуем: Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть,Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть,Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть,Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть, Бог есть.
Теперь вы знаете, что Бог есть!
Теперь вы знаете, что Бог есть!
Настоящие христиане тут не сидят)
Они горбатятся ради ближнего своего, шьют им крылья на заказ. Не до ваших болтологий) ага.
Они горбатятся ради ближнего своего, шьют им крылья на заказ. Не до ваших болтологий) ага.
Нисколько не помог. Слабоват нынче атеист пошёл.
Ключевой Элемент
Атеист верно слабоват.Но зато мне в этом сильно помогли верующие.
Поведение атеистов здесь, их бессовестное свинство и троллинг, навсегда вызвали у меня отвращение к атеизму.
Татьяна Одегова
типичный ответ малограмотного и скудоумного, который не понимает, что бессовестных людей не бывает!
Ключевой Элемент
Может вы им грубили?
Регина Ахметова
Верующая в Бога, если сейчас здесь они тебя обидят и напустят на тебя самых мощных бесов, то ты себя убъёшь ножом и пойдёшь на вечные муки в ад к сатане. Поэтому они шляются здесь как волки на "Религии, Вере".
приверженец атеизма - не атеист...
познавший атеизм - обращается в веру...
познавший атеизм - обращается в веру...
Похожие вопросы
- Есть ли здесь, в этом разделе, настоящие атеисты и настоящие верующие?.. +
- В каком разделе ответов атеисты более деградируют (внутри?)
- Почему в разделе религия и вера отвечают атеисты. Вопрос даже и к модератеру почему бы не сделать раздел для атеистов?
- Если бы открыли отдельно раздел для атеистов -стали бы верующие туда ходить с целью глумления и хохмы как атеисты сейчас
- Вопрос атеистам. Почему ты стал атеистам? Есть доводы что бога нет или ты слепо веришь в безбожие?
- Я смотрю в этом разделе стало модным и прикольным - стебаться над атеистами?
- Хочу стать атеистом: какой раздел физики надо повторить для этого? ))
- Пришел в раздел религия атеистом, прислушался к местным атеистами и перестал быть атеистом. Тоже парадокс?
- А что здесь в разделе делают атеисты.. и пишут--я признаю только науку. ну и идите в раздел Наука?
- Почему в разделе религии атеисты как правило отвечают первее а потом уже верующие? неужели атеисты думают быстрее