Религия, вера

Я смотрю в этом разделе стало модным и прикольным - стебаться над атеистами?

Значит уместно сказать добро побеждает, а зло отступает или ещё не вечер и битва только в разгаре?
С твоей легкой руки, отважный пионер ...
Сергей Шмырёв
Лучший ответ
Обалдеть. Вам нельзя стебаться, грех это, чиряк на попке выскочет. Молился бы побольше, а то бесики кругами ходят, глупышок.
В этом разделе произошло прискорбное недаразумение: (((

Всякие-разные мнят себе, что они умеют стебаться, забывая при этом, что стёб, это благородный и интеллектуальный труд, что априори не доступно мнящим, что они кагбе тролли/верующие.
Дима Трощий
богомольцы склонны к подражанию, так они скоро и над богом стебаться начнут
Mario
Это тролли специально атеистов заводят, т. к. верующие не могут задавать правильные вопросы, да и в теологии веруны совершенно не рубят.
Не убивай!
Библия

Убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
Библия

Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов…
Библия
Они учат верующих писаниям.
- а вдруг и самим пригодится?
Муррр...
Meder Tashbaev
Их же оружием.
Первый принцип Евангелия - вера в Господа Иисуса Христа. Вера означает надежду - надежду на волю Господа, надежду на Его образ действия и надежду на Его расписание.
Almik Zhanaman
хах))) рано радетесь))) победа за нами по любому потому что вы заранее проигрываете)) вы еще никких даже позиций не взяли, мы еще не оставили свои крепости, не отступали, не поднимали белый флаг
Helen I
на крыше сидели две девочки- хорошая и плохая, и плевали на прохожих. плохая попала 2 раза, хорошая- 5!
вот так вот добро побеждает зло!!!
Сандра Эсен