Религия, вера

А, если религия снова станет модной, как, это, скажется на атеистах?

не путайте моду со стилем))
Зоя Мурко
Лучший ответ
Никак. Мы - вне тенденций.
Елена Баянова
Когда были в моде штанишки с ширинкой чуть выше колен, люди с созревшими мозгами их не одевали, ведь так? Для здравомыслящих людей капризы моды - не аргумент.
Галина Шарко
Татьяна Масюк Да это тормоз.)
Главное как на животных скажется. Верно?
Равшан Хасанов
Не как, живём по прежнему, Путин крестится, на мне это не как не сказалось.
Ольга Шунто
Вера в Бога ВНЕ такого понятие, как мода.
Будем ходить тусоваться в храмы с модными крестами от "дольче&габана" на шеях и душиться святой водой от "шанель"
Модней уже не станет.
Ваше высказывание еще раз потверждает полную пустоту религии, если она обладает таким качеством, как мода. Из чего следует, что уйдет вообще в небытие. Собственно говоря процессы, происходящие в той же Западной Европе подтверждают это. Следует лишь вспомнить слова из оперетты Штрауса - ничто не вечно под луной.
Эх, молодежь.. . Религия уже стала модной лет 15-20 назад. Прям как фэшн-перфомансы! И ничего особо не изменилось.
Атеисты потому и атеисты, что их сознание независимое и за модой особо не следят.
*валентинkа *
Мы обвешаемся мощами и иконами.
Rana Akmatova Да действительно...крест нательный неоновый...на спине на майки "JESUS Forever///"....бороды и волосы отрастим как у Иисуса(типа Битлов)))))))))))))модно же))))))
А что уже не модно? За модой не слежу.
Мы непрестанно молимся за спасение атеистов.
как как, по старой доброй традиции на костер отправят)
Stefan Raicu
Она давно стала, отстаешь от жизни. 75% населения относят себя к православным. Ничего с атеистами не случится.
будет так: "скажи дураку молиться, тот и лоб расшибет" вот так и будет) ) и с Атеистами и т. д.