Религия, вера
А, если религия снова станет модной, как, это, скажется на атеистах?
не путайте моду со стилем))
Никак. Мы - вне тенденций.
Когда были в моде штанишки с ширинкой чуть выше колен, люди с созревшими мозгами их не одевали, ведь так? Для здравомыслящих людей капризы моды - не аргумент.
Татьяна Масюк
Да это тормоз.)
Главное как на животных скажется. Верно?
Не как, живём по прежнему, Путин крестится, на мне это не как не сказалось.
Вера в Бога ВНЕ такого понятие, как мода.
Будем ходить тусоваться в храмы с модными крестами от "дольче&габана" на шеях и душиться святой водой от "шанель"
Модней уже не станет.
Ваше высказывание еще раз потверждает полную пустоту религии, если она обладает таким качеством, как мода. Из чего следует, что уйдет вообще в небытие. Собственно говоря процессы, происходящие в той же Западной Европе подтверждают это. Следует лишь вспомнить слова из оперетты Штрауса - ничто не вечно под луной.
Эх, молодежь.. . Религия уже стала модной лет 15-20 назад. Прям как фэшн-перфомансы! И ничего особо не изменилось.
Атеисты потому и атеисты, что их сознание независимое и за модой особо не следят.
Мы обвешаемся мощами и иконами.
Rana Akmatova
Да действительно...крест нательный неоновый...на спине на майки "JESUS Forever///"....бороды и волосы отрастим как у Иисуса(типа Битлов)))))))))))))модно же))))))
А что уже не модно? За модой не слежу.
Мы непрестанно молимся за спасение атеистов.
как как, по старой доброй традиции на костер отправят)
Она давно стала, отстаешь от жизни. 75% населения относят себя к православным. Ничего с атеистами не случится.
будет так: "скажи дураку молиться, тот и лоб расшибет" вот так и будет) ) и с Атеистами и т. д.