Религия, вера

Кто был самый ленивый человек, которого вы видели? Что он сделал или не сделал?

Петр Варламов
"Кто был самый ленивый человек, которого вы видели?" - я...
"Что он сделал или не сделал?" - отдыхаю...
Cersei Hardy `lannister.
Лучший ответ
Лень - двигатель прогресса.
Человека не видел, кота видел, орал когда яйца зажал, а повернуться было лень.
Анна Пехтерева
Есть анекдот о 3-х котах один не мог поесть день второй попить, а третий рассказывает 2-м котам это фигня я на яйца свои сел ...больно ору а встать лень....:)))))
Anton Fedora
Бомж, лежал на лужайке у Магнита недели две и справлял нужду прямо под себя...
Яна Карасевич
Петр Варламов Так то пьяный. А мы о трезвых.
Ага, вот я и вижу, какой он сильный и могущественный. Что в древности безнаказанно сжигали невинных женщин миллионами, обвиняя в колдовстве. и награждали того, кто на неё донёс, а земли несчастной передавали как раз вашей епаной церкви. Что и сейчас землю и природу угробили и продолжают это делать безнаказанно, как и по прежнему очень много вокруг насильников и убийц, среди которых есть те, кому дают второй шанс, посылая воевать в Украину. Я вижу, что ваш бог сидит на жопе и ни-х-я не делает. Вижу, он очень сильный и могущественный, спору нет, верьте в его сказочку дальше. Но людей накажет Природа, не Бог. В свое время
Себя вижу ленивым, бес лени меня одолел, борюсь с ним.
Я вижу этого человека каждый день. Это моя падчерица.Я ее прозвал ДЕВОЧКА с врошимся телефоном! Это потрясающий человек,у которой постельный режим ,будучи в полном здравии.Ей 16 лет. Она все время лежит с телефоном ...Ленивей чем она я еще людей не встречал в своей жизни.Так как я ей никто,как она она мне заявляет, на нее никакого влияния не имею! Поэтому ленивые люди копают себе яму,если грубо говорить.Они еще и злые
Иргизкая Русская Средняя Школа Ирсш Меркурий... а раньше была Shine
Александра Чернецкая Теперь встречал
В сказках лежали на печи по 20 лет, но это инвалидность на самом деле
Дмитрий Хохлов
...Ленивый опускает руку в блюдо, а до рта донести её не может. Пр 19:24
Ольга Пустовет
Ленивый может думать, что однажды начнет трудиться, однако расплата за лень настигнет его внезапно и тогда делать что-то будет уже поздно. Не зря ему говорится: «Еще немного поспишь, еще немного подремлешь, еще немного, сложив руки, полежишь — и придет к тебе нищета, как разбойник, и нужда, как вооруженный человек» (Пр 6:9—11).Верны следующие описания положения ленивого человека, которые можно понимать и в буквальном, и в переносном смысле: «Проходил я мимо поля лентяя и мимо виноградника человека, у которого нет разумного сердца. И вот, все заросло сорняками и покрылось крапивой, а каменная стена разрушена». «От лени в доме просядут балки, и, если опустить руки, протечет крыша» (Пр 24:30, 31; Эк 10:18).Всякого, кто нанимает ленивого на работу или делает его своим представителем, ждут разочарование, огорчение и убытки, поскольку «что уксус для зубов и дым для глаз, то ленивый для посылающих его» (Пр 10:26).
тот ленив, кто ничего не может сделать из-за лени