Религия, вера

Откуда бог берет энергию для деятельности?

Ксения Белёва
Он её делает
Артем Груя
Лучший ответ
из космоса )) и от нас
Олеся Махова
Он и есть энергия.
Андрей Маслов
Из Своего бесконечного духа жизни.
Рома Иванов
Бог - Источник всех Энергий.
Термоядерный генератор сгодится?
Hatso_Matso Digi Digi Datso
Творец- САМ неисчерпаемый Источник энергии
Ксения Белёва откуда у него столько энергии?
Откуда бог берет энергию для деятельности?: Чё не знал? Тавда читай, если с первого раза не дойдёт, то читай до посинения. Учёные согласились, что вселенная и все её материальные образования созданы из вечной материи. И на этом точка. Элемент вечной материи это молекула, хотя по своему строению, как сказали учёные тоже сложная штука. Каждый человек мало-мальски соображающий знает что из ничего ничто не возникает. А вечная материя тавда из чего возникла? И получается что из ничего и причём вечная. Отсюдава следует что, она и есть Бог, который из себе родил вселенную вложив механизм саморазвития миллиарды лет назад. Почему всё работает самостоятельно? А патамушта, что это рождено Богом и его детка. Теперь знаешь? Если не дошло, читай снова. Сама материя вечно пронизывает неусыпно своих деток и радуется как они живут. А в связи с тем что объём её деток расширяющаяся вселенная миллиарды лет и не понятно сколько километров за миллиарды лет, он больше не суётся в механизм работы. Бельмес? Если не бельмес, читай снова. А для тебя по простому сказал: И передай это своим Китаясам.И ещё никто и никогда не узнает как родился и появился сам Бог. Патамушта Он Бог.:
Александр
Сознание через игру чувств создает бесчисленные виды иллюзии (энергии). Самой по себе вне сознания никакой энергии нет.
Xachik Holikyan
Люди приаыкли все мерить своими мерками, а в Библии сказано : "Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим". И сама энергия, это тоже его творение.
Костя Михайлов
У себя. Святой дух.