Религия, вера

Вам нужна милость Бога, и в чем она может проявляться? Почему человек ждет и рассчитывает, что он хочет и чего не знает?

Судя по библиЕ,милость бога выражается в нахлобучивании верущих ржавой лопатой! :)))
Дмитрий Скударнов
Лучший ответ
Смысл существования Души - поиски Счастья , а счастье есть Блаженство - Даруется Богом .
Рассчитывает, на то, что добро победит. Милость от Бога нужна, чтобы зло быстрее было прекращено. Все устали от войны
Vladimir 1
Елена Мишаткина Я считаю иначе, и есть убеждения, все как раз с точностью наоборот.
Vladimir 1 это ваш выбор, каждый верит в своего Бога.
Мне нравится жить по Законам Божьим.
Omur Akmatov
Omur Akmatov В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера. В моей Душе легко , хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Omur Akmatov Конечно, это мой выбор. Я не хочу употреблять наркотики и мне не нужно ВОРОВАННОЕ. Да. Это Мой Выбор. И вот я жду, когда Люди из Законных Профессий объяснят мне, где я могу устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с домом, где я прописана в квартире 1.
Omur Akmatov Люди из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран! Скажите, пожалуйста, мне ! Я имею право со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей=Александра Горохова и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с домом 7?
Omur Akmatov Я имею право в этой жизни со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Людям и Жить счастливо и благополучно на планете Земля? Вот почему у меня были такие события в Этой Жизни? Потому что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях, я из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни, было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Omur Akmatov И Другие Люди тоже попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков. Так почему скрыли информацию и знания о том, как работает Чипизация Населения и Боевое Военное Оружие Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на этом участке Вселенной?
Omur Akmatov Почему скрыли информацию и знания о том, что на этом участке Вселенной Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Omur Akmatov Я не жду ПРИНЦА. Мне так нормально жить. Я не хочу в сексе обслуживать Мужика. Мне лично не нужен секс. Я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком. Я не хочу испытывать оргазм во время секса с Человеком в этой заблокированной компьютерной программе. А для Духовного Семейного Счастья мне достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Omur Akmatov Я не хочу скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины. Я не хочу в сексе обслуживать Мужика. Зачем мне Мужик, если я уже живу семейно и мне этого достаточно.
Omur Akmatov Собачьи свадьбы, кошачьи свадьбы= это животный образ жизни. Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять. Блуд и измены в Семьях мне не нравятся. Вот создали Семейные Отношения и этого достаточно. Для чего Женщине скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины? Ради денег? Но ради денег можно создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь.
Omur Akmatov Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально. Люди смогут создать Умные Города, Умные Деревни, Умные Сёла, Умные Трубы Газа, Умные Трубы Канализации, Умные Трубы Водоснабжения, Умные Трубы Водонагрева, Умные Электропровода, Умные Дороги, Умные Улицы, Умные Страны, не будет потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн, пожаров, болезней на планете Земля.
Omur Akmatov Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран были созданы для Защиты Законопослушных Президентов Их Стран, для Защиты Законопослушного Руководства Их Стран, для Защиты Законопослушного Народа на территории Их Стран, для Защиты Периметра Территории Их Стран, для Защиты Неба над территорией их стран, а не для крышевания деятельности Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней, торговли Детьми Абортниц.
Милость Бога - это проявление любви и сострадания Бога к своим созданиям. Она может проявляться в различных формах, включая духовное руководство, поддержку, прощение, благословения и защиту. Милость Бога может помочь человеку найти силы и утешение в трудных временах, преодолеть испытания и поддерживать его на пути духовного развития.
Человек часто ждет и рассчитывает на милость Бога, потому что вера в высшую силу дает надежду и уверенность. Верующий человек полагается на Бога и надеется, что Бог будет вести его к правильным решениям, помогать в сложных ситуациях и направлять его жизнь. Это может быть особенно важно, когда человек сталкивается с неопределенностью или не знает, чего хочет в жизни.
Ожидание милости Бога также может быть связано с человеческой потребностью в смысле и цели. Благодаря вере в Бога и его милость человек может искать глубинный смысл своего существования и стремиться к саморазвитию и духовному росту.
Почти всем нужна милость бога, тем более тем кто её не жаждет.
Хочет же человек всякую ерунду и то что ему нужно он как правило не хочет подобно глупому дитю кем он впрочем и является .
Сократ сказал я знаю только то что ничего не знаю имея ввиду что то что он знает ничто по сравнению со знанием бога, взять хотя-бы океан который изучен всего на 4 %