Религия, вера
А Вы хотите сказать впервые на этой пасхе фразу "Христос не воскрес", а в ответ - "он не воскресал"?
Я и говорю. Обычно спрашиваю : " Где" и прошу дать адресок.
Не хочу ничего говорить...
Он пошел по общей схеме, как и все люди, да и был он простым человеком если вообще был, а не является ли этот образ собирательным, скорее так всего, а никакой не личностью, значит и особой судьбы у него не было, что нам врали и врут, Христианство ничем не брезгует, а их уж Бог тем более, отъявленный Преступник всех времен и народов.
Нет, меня не Вася зовут.
Sundet _
потому что ты Петя
Какой их Христосов - Пророк Иешуа, или Волхв Радомир? Волхва Радомира распяли в 1086 году, у него была жена Мария - Магдолина и 2 - е детей.
Ты чаво не знал?:

Нет, конечно, я же не бесноватая, слава Богу...
Sundet _
у меня сомнения на этот счёт
Тот, кто умер и воскрес на самом деле, знает о Сознании вне тела, а кто это не знает, тот не проходил процесс смерти и воскрешения. А бумага, как известно стерпит всё, а в вопросе этом среди нас живые свидетели ходят, которые в реанимации проходили через остановку сердца и неожиданно для себя увидели свое тело со стороны вместе с работой реаниматологов с телом на которое смотрит Сознание, как на своё тело со стороны находясь вне тела, о чём Иисус не знал, а это знание говорит о смысле жизни и смерти человека, который в человека вложил Творец.
Если бы воскрес то был бы, а так нет его.
Armine **
А ведь не сможешь сказать этого, когда будут говорить тебе "Христос воскрес"...