Религия, вера

А почему верующе не любят вопрос, а какой могла бы быть их жизнь, если бы на самом деле Бог существовал?

Потому что их глубоко предвзятое мышление не позволяет мыслить от противного.
Карина Пластинкина
Лучший ответ
Потому что бессмысленные и глупые вопросы никто не любит
Самая лучшая,прекрасная на райской земле и под правлением Бога
Егор Лежнин
Чушь несёшь собачачью.
У верующего человека такого вопроса просто не возникает.
Лизочка)))) )))
А что тут не любить и что интересного отвечать?
Если они считают, что Бог есть, то и ответят, что они живут этой жизнью.
Возможно, жизнь могла бы быть другой, но сейчас такая.
Валентин Егерев Ну как чего - представьте себе жизнь, в которой у всех все бесплатно, где никто не болеет, никто не глуп, все живут во дворцах... Э...
А...чё его -нет?Ты точно - знаешь?)
Rose Badridinova
Валентин Егерев Ну а подумайте сами, сколько у Вас было бы например, золотишка в кармашке, если бы Бог был...
Rose Badridinova А нахрена...оно мне в кармане...Я чё гопник ..)
Бог существует и мир существует таким, какой мы его сейчас видим...Но "бог века сего- дьявол". И его правление скоро подходит к концу...Господь придет и восстановит справедливость...уничтожив и дьявола и всех грешников, следующих за ним.
Жизнь, о которой вы спрашиваете, вам даже присниться не может.
Володя Дурасов
Потому, что это оскорбление чувствст верующих. А вы- провокатор. С такими вопросами.
По тому, что предполагают его абсурдным, т.к. исходят из того, что Он и так существует.
●☆ Т K A ☆●
Карина Пластинкина Из-за предвзятого мышления они не способны мыслить нешаблонно
Мой ответ, наверно, может показаться парадоксальным... Или даже просто нелогичным... Я НЕВЕРУЮЩИЙ. Бывает, подумываю: интересно, а какой бы могла быть жизнь, если бы не было Бога... На свободе, так сказать)
А почему атеистов так волнует жизнь верующих ? Бога же нет для вас ? Но вас тут столько ... Или все таки что то ёкает? А вдруг он есть ?
Валентин Егерев Если был бы атеистом, то жизнь моя была бы совершенно другой...
Карина Пластинкина Мы вас пытаемся просветить
При любых вопросах, связанных со смыслом жизни, просматривается сердце человека: злое оно или доброе.
Бог существует, Бог это Солнце
Гульнара Сыйхова а может луна ? Или юпитер?