Религия, вера
Почему благодатный огонь не обжигает?
благо не должно нести вред)
Как бенгальские огни!))
Он - Личность , Сам решает , кого сжигать , а кого Миловать .
Джамбулат Атаев
дожили. с каких пор огонь, это личность?
Потому что это выдумка вы что думаете так было когда-нибудь там нет, иначе иудеи сами отказали типо кулику...:))))
А её отказала Ленка :))))
И все это за один год после 300 с лишним лет...
А её отказала Ленка :))))
Бота Джалабаева
Ты опять обдолбался? Ты когда-нибудь бываешь в здравом уме?))
А если его подержать минут пять под пятками утверждающего эту ерунду?)))
та вроде обжигает
Это фокус такой. Я тоже могу пальцем провести по пламени свечи. Интересно, что он так сильно будоражит верующих, дело-то совсем нехитрое))

Инна Маликова
Фокус в сознании пса , который не может понять Личность Огня .
ты лично пробовала?
допотопные технологии производили немного другой тип энергии. в ватикане они сохранились. бох не имеет ни малейшего отношения к этому "чуду".
Кто-то испытал его на себе, или просто верят сказанному?
п.с. Огонь который не обжигает, Иисус который не умер, вода которая превратилась в вино, храм который на небесах, второе пришествие... - у всего этого один источник - голая вера.
ну некоторые и на углях танцуют..
А вы проверяли?
Danil Orlov
Я проверял ...а что есть сомнения...
Да вай полезай туда а там ничего....
Он не обжигает только первые 2 часа. Потому что у него высокая частота и чистота, а потом под воздействием наших частот, он утрачивает свои свойства.
Это байка для невежд.
Химия.
Вы попробуйте хотя бы 10 сек подержать в нем руку, потом скажете.
В экстатической толпе, в суженном сознании, притупленном восприятии какие только чудеса ни бывают.