Религия, вера

Произносить клятвы запретила Библия, а можно ли проклинать и через скока они сбываются? Иисус проклял смоковницу и ниче.

Будь проклят модер за то, что мешает задавать и редактировать вопросы!
Лисица и обезьяна шли вместе по дороге, и начался у них спор, кто знатнее. Много наговорил каждый про себя, как вдруг увидели они какие-то гробницы, и обезьяна, глядя на них, принялась тяжко вздыхать. «В чем дело?» — спросила лисица; а обезьяна, показав на надгробия, воскликнула: «Как же мне не плакать! ведь это памятники над могилами рабов и вольноотпущенников моих предков!» Но лиса на это ответила: «Ну, ври себе, сколько хочешь: ведь никто из них не воскреснет, чтобы тебя изобличить».
Anonime Mail
Лучший ответ
Не стоит заниматься, не проклятьем, не благословением Бога, это так же скверно и опрометчиво.
Антон Анисимов
Сима Романова Богу богово, а модеру модерово)
уже видишь себя на одной полке со Христом?
Смоковнице пофиг. И мафия кумовская у укров никуда не делась
В Библии написано :" А язык укротить никто из людей не может: это — неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда. Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию. Из тех же уст исходит благословение и проклятие. Не должно, братия мои, сему так быть"
Сима Романова Значит Иисус творил зло через язык(
порчу на деревья наводил,мертвецов (илию и моисея) вызывал.
воду в бесовской напиток превращал,трупы оживлял,лжепророчествовал,с бесами яшкался.

«Не должен находится у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь прорицатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего»
Гуля Буренкова
что можно Юпитеру ....нельзя быку
Azamat Abdikalikov