Как это не бывает? Бог - садист и сволочь. Вот и поругаем оказался. :)
А вообще, это правда. Нельзя обругать того, кого не существует.
Религия, вера
Почему Бог поругаем не бывает ?
Марина Маринина
А ты уверен, что эта грязь не вылилась на тебя же? )
Тогда посылайте его по чаще, не бывает поругаем, тогда это делайте спокойно.
Это , как ругать Сверкающее Солнце , глупо .
А каков смысл ругать Солнце ?
Это как плевать против ветра.
Он так внушил некоторым
Марина Маринина
Если "внушил", значит Он есть.
скакал атеист бандеровец по приказу Зеленского забрать храм и доскакался мгновенной смертью на месте. Он наехал на священника, сбросил крест и сразу упал https://www.youtube.com/watch?v=CS5YlMiiVaY&t=18s
Если вы не видели бога, как вы можете ругать его?
не видать ...
Преступным "синодом российским", бывает.
потому что Он-Царь царей, Господь Господствующих.
Совершенство. Абсолют.
Что посеет человек, то и пожнёт.
Слово Бога предупреждает людей о серьезной опасности, грозящей тем, кто осмеливается насмехаться над Богом и думает, будто может с презрением относиться к принципам Божьего управления делами или безнаказанно их обходить: «Если кто-то думает, будто он что-то из себя представляет, тогда как он ничто, то он обманывает самого себя. [...] Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет..." (Галатам 6:3—8).
Вывод: человеку не следует обманывать себя, игнорируя Бога и его Слово. Такому человеку необходимо привести свою жизнь в порядок, как велит Божье Слово. Если он этого не делает и живет так ему вздумается, идя на поводу у собственных желаний, думая что ему ничего не угрожает, то он заблуждается, потому что Бог знает его сердце и вынесет ему справедливый приговор.