Религия, вера

А это правда, что в церковь ходит 5 % от населения?

да. по праздникам чуть больше, конечно, но эти не в счет.
все косвенные опросы (типа анти абортное движение и пр..) дают не более 6%. т.е. их меньше, чем левшей и гомосексуалистов. а крику, а ору от них.. радиостанции, телеканалы. это называется насаждение религиозности.
Александр Рогатов
Лучший ответ
Намного больше
))))нет
1% я точно знаю именно без церковных работников.
Анна Никулина
По праздникам. Как дань моде на религию.
Кто ходит, кто ездит, а кто помнит, что Бог внутри каждого из нас, и Храм внутри каждого из нас ;)))
Елена Фейш
из этих пяти 3% - священники
Много меньше.
Точно нет. Или вы про население Земли, а не России? Даже если так, всë равно нет
Кто ходит в церковь. А кто и ездит...
Александр Рогатов эти посчитаны!
гильдия профессиональных верунов.
да, всё по Писанию:

«Но Сын Человеческий, пришед, найдет ли веру на земле?»
Возможно, но на эту тему нет особо достоверных данных так как мало кого этот вопрос интересует
Мне кажется 99%
Татьяна Харламова У вас явно зрение избирательное - видите только тех, кто в церкви.
Максим Суповский Ключевое слово - "кажется")
А если и ходят 5% населения, то что с того??
Библия, Исаия 1:
"12
Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
...
Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
...
И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
ОК
Олеч Ка
думаю это намного увеличен