— Я воспитал и вырастил сыновей,
а они восстали против Меня.
Знает вол владельца своего,
и осел — кормушку хозяина своего,
а Израиль не знает, народ Мой не понимает.
Горе грешному народу, отягченному грехом. О потомство злодеев, сыновья растления!
Оставили Господа, презрели Святого Израилева — повернулись к Нему спиной.
Зачем вы так упорны в своем отступничестве?...
Когда вы простираете свои руки в молитве, Я прячу от вас глаза,
и когда умножаете ваши молитвы,
Я не слышу.
Ваши руки полны крови; омойтесь, очиститесь.
Уберите свои злодеяния
с глаз Моих!
Перестаньте творить зло, научитесь делать добро!
Ищите справедливости,
обличайте угнетателя, защищайте сироту,
заступайтесь за вдову. 》
(Исаия 1:2-5, 15-17: Новый русский перевод)
Это же самоубийство!
Религия, вера
Зачем многие восстают против любящего и справедливого Бога?《Слушайте, небеса! Внимай, земля! Так говорит Господь: +[вн]
Да, самоубийством это не назовешь. Но если вы оставите любой из этих аргументов без внимания, вы немедленно превратитесь в преследующего его убийцу. Вы просто пойдете следом. И пока вы не решите, что это был выбор вашей сущности, все будет именно так. Этот мир не сводит концы с концами в одиночку, а превращает свою судьбу в настоящее самоубийственное бегство — прежде всего из-за того, кто участвует в погоне. Зовут этого человека Небеса. Как ни странно, в этом нет ничего неожиданного. Для того чтобы понять, откуда ветер дует, нужно сначала увидеть, куда дую я. Я не говорю, конечно, про кого-то конкретно — это несерьезно. Человеческая жизнь — вещь очень тонкая, она очень молода. Это было бы слишком наивно. Кроме того (тут я улыбаюсь), все смерти одинаковы, и только предсмертные визги разных овец отличаются друг от друга. Единственный признак, отличающий одну смерть от другой, — их интонация. Можно не слушать даже одну овцу, потому что их все одинаково несет река смерти. Остается только выбрать, которая из них кажется тебе интересней. Словом, когда кто-то делает свой последний вдох, всем остальным вокруг остается только открыть пасти и подхватить его крик. А как это сделать? В условиях свободной воли вряд ли стоит задумываться об этом всерьез. Но если бы в обстоятельствах смерти действительно возникла какая-нибудь необходимость, ее все равно было не избежать. Можно было только следить за собой и вовремя начинать действовать. Во-первых, надо было обладать внутренней самодисциплиной. Раньше никто об этой дисциплине даже не догадывался, а она была именно тем, что мешало нам плыть по течению. Часто мы думаем, как же мы жили, если не знали, какие у нас есть внутри тормоза. И мы даже знаем, какими они должны быть, но это никому в голову не приходит. Внутренняя самодетерминация требует силы воли и постоянного самоконтроля. Навыки самоорганизации необходимы. Конечно, это не было повседневной практикой, поэтому самый трудный этап в жизни — это первый. Он связан с переходом от того, о чем мы говорили, к тому, чему мы научились. По сути, тут происходит первый экзамен на право называться человеком. Тут начинаются границы возможного. Дальше, по мере укрепления внутренних барьеров, ограничения, которые мы ставим перед собой, становятся все тоньше и тоньще. Однако на этом пути случаются разные неожиданности. Когда-то человек шел по пустыне в полном одиночестве — и тут появились люди. Для того чтобы пройти его путь, ему пришлось научиться договариваться с солнцем. Но мало того: он должен был научиться терпеть людей. Эта задача решена. Другой вопрос, насколько человек будет способен это делать.
Владимир Долгоруков
Очередной рандомный набор слов и фраз?
Господь, это еврейский бог, он же Дьявол. «Сварог Бог наш, а не иные боги, и без Сварога мы не имеем ничего, кроме смерти. Вы пренебрегаете родными Богами и потому оказываетесь перед лицом врагов. Будьте сынами своих Богов и сила ИХ пребудет на вас до конца»! Сварог (Рарог), это огненный дух, старший Бог Рода Божьего, Родник всему Роду в нашей вселенной, дед Богов. Второзаконие гл.13, 14 не последуйте богам тех народов, которые будут возле вас.
Владимир Долгоруков
Ну и боееед!))

Другие народы, возможно были и делали, во сто крат хуже, но не умели писать, да и пророков у них не было.
Вероятно Всевышнему они по-барабану.)
намерения
И кого ты тут Богом назвал?
Владимир Долгоруков
На скорую руку тебе всё-равно не понятно будет. Не заморачивайся. Проходи мимо...