Религия, вера
Есть ли в церковных лавках книга жалоб и предложений?
Не. Все претензии в устной форме предъявляются вышестоящей инстанции
Все жалобы и предложения принимают на отдельных записках , для одной книги бумаги не хватит
Книга Жалоб и Предложений для Бога, вот хорошо бы так, тогда жалоба одна будет, какого черта ты правишь миром уродд если в мире происходит подобное, ты что слепой или тупой козел, и поставить большой автограф.
Книгу жалоб упразднили с 1 января 2021 года
В новых правилах продажи учтены и интересы продавцов.
Что именно они не обязаны делать:
Предоставлять по требованию покупателя Книгу жалоб и предложений. Фактически с 1 января 2021 года этот инструмент обратной связи для магазинов отменен как пережиток советского прошлого.
Что именно они не обязаны делать:
зачем?
Есть. Но она платная))
Нет.
Церковь - не бюро добрых услуг.
К Богу обычно все претензии)
Молишься ли ты на ночь, котик?
я такие места нынче не посещаю,стараюсь не посещать.
Нет, но если есть проблемы, то можно обратиться к настоятелю храма или выше по иерархии.
Нет. Есть платные листки для пожеланий умершим и живым.)
Сегодня, всякий приход есть юридически - "некоммерческая религиозная организация", поэтому де-юре у них есть такая книга.
А вот это надо взять на заметку!!!
К Гундяю обратитесь
Опишите ситуацию подробней. Что случилось?
Если Вам нужна помощь- обратитесь к психологу. Если Вы жалуетесь- значит Вы не считаете себя виноватым в случившемся.
В церкви можно сразу Богу пожаловаться. Он услышит и поймёт.
Другие же забьют на Вашу жалобу. Потому, что коллектив там в основном застоявшийся, многолетний.