О! дык.. неправильно ему молятся.
это уже 2000 лет назад стало ясно.
а как будешь правильно молиться - так сразу газпромом завладеешь.
что тут непонятного?
Религия, вера
Почему одних еврейский бог Яхвэ любит и дает здоровье, хорошую работу, семью, а других мучает болезнями?
Господь всех любит, только все болеют по разному и к каждому у Него индивидуальных подход в лечении.
О каждом у Бога свой промысел.
Нет никакого иудейского, русского и подобного определения для Бхагавана! :)))
Случайного ничего нет всё Кармамерно!
Каждый виноват и не виноват только сам!
Случайного ничего нет всё Кармамерно!
Каждый виноват и не виноват только сам!
#2 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Бог не еврейский, не русский или ещё какой то нации. Он Творец и не имеет имени. Яхве это русское Господь, титул, а не имя.
Только Бог знает, как сплетена ткань бытия каждого человека и поэтому задача верующего:
Смириться пред Богом! Всё, что ни подаст Бог, принять с радостью! Значит, так нужно для блага этого человека во имя его спасения в жизнь вечную исходя из конкретных условий его бытия, в которые входят и его сознательные действия тоже.
Святой Антоний, будучи однажды приведен в недоумение глубиной Божия Домостроительства (управления миром) и судов Божиих, помолился и сказал: “Господи! Отчего некоторые из человеков достигают старости и состояния немощи, другие умирают в детском возрасте и живут мало? Отчего одни бедны, другие богаты? Отчего тираны и злодеи благоденствуют и обилуют земными благами, а праведные угнетаются напастями и нищетой?” Долго он так размышлял, и был ему глас: “Антоний! Внимай себе и не подвергай исследованию судьбы Божии, потому что это – душевредно.”
Жандос Еспенбетов
Сказано в версиях Безобманства, скорее всего, ведь Бог это БезОбманщик Главный.
Одни и другие. Это кто
Все даётся по заслугам прошлых жизней, чтобы выявленный зреющий демон не созрел и не устроил конец света в битве с Богом в компании с такими же ханыгами, как он.
Сергей Махонин
а если у меня не было прошлых жизней, светлейший князь Безобманства?
Покажите хоть одного здорового человека.
Как говорил один юморист: здоровых нет, есть недообследованные
А вы не знаете что за лжесвидетельство положен срок.
Александр Родионов
он правду пишет, так выходит нарушения правды в пользу лжи, законы демонов вы их поддерживаете ?
Рим.9:18 Итак, кого хочет, милует; а кого хочет, ожесточает.
карма.
Бог никого не мучает болезнями, он никогда ,,никого не испытывает злом ,,
( Иакова 1:13)