Религия, вера

Чем наполнен человеческий социум? Не опасно ли в него входить светлой душе, это как минированное поле, в котором много

лепешек, куда можно наступить ногой и даже провалиться, внизу болото, но вот такой зато социум людей, ученых, богословов, политиков и бизнесменов, что простому обывателю туда страшно даже заходить, ведь можно и не выйти.
Он наполнен негативом и низкими вибрациями и они стараются и светлого человека подсадить на те же вибрации на те же мысли и действия...Любая сфера социума не АХ...но пока вынуждены в эти послединие дни планетарного перехода терпеть их и шарахаться в строну и чем дальше тем лучше... мое мнение...
Валентина Кондратьева
Лучший ответ
Назигуль Даулетшина Очень тонко и точно подметили.
А надо вперёд отмычек пускать,желательно,рпцойдов! :))
И не нужно, потому и уходят от мира в монастырь или в отшельники
Ирина Ирина
Живите в своей скорлупе, тогда никто вас, бедного, не обидит.
Henry Romoska
Назигуль Даулетшина А теперь скажите, чья душа грязна, вы источаете злость, и тут же валите на кого то еще, да вы живете в своей псевдо скорлупе, пожалуйста со своим псевдо поганым богом держитесь по дальше от моих вопросов.
Бабы ничего этого не знают, и всю жизнь живут в сверхкомфорте под сверхзащитой.
Нужно их этого лишить во имя равенства, тогда будут понимать проблемы в жизни
Алёна Кокозина
Иисус не побоялся это сделать. Даже наоборот сделал это с готовностью. Пришел с неба из кристально чистых сфер на землю, где всем заправляли грешники. Пришел, чтобы отдать свою жизнь за нас. Он любил людей, поэтому пошел. И воля Отца такова была, Бога. И ученикам сказал: идите и вы проповедуйте. И я буду с вами всегда. Помогать, направлять. Как велит Отец.
наполнен aliens.демонами.и существами монстрами
Он наполнен половыми пенисами.
Отличный вопрос. Социум наполнен многообразием. И светлой душе ребенка ,которая попадает в этот мир, необходимы родители,которые его уберегут от жестокой атаки этого многообразия и дадут плавную адаптацию . Родители это Бог для светлой души.
Валентина Кондратьева угу как же...еслиб...)))
В этом весь смысл развития вселенной, по другому не получиться