Религия, вера
Чьи то устаревшие и нелогичные домыслы о Боге, выданные кем то за истину от Бога, не могут служить основанием для претензий к богу и для Его отрицания.
.
Кто в Библии больше убил людей Сатана или бог Яхве?
А что про это в «Кошачьем вестнике» совсем ничего не написано?)
Правильный ответ: иегова и диавол.

Однозначно БОГ ЯХВЕ и есть ПРЕСТУПНИК и УБИЙЦА!!!!!
Бог даже потопом не убил никого, ибо всех воскресит и приведёт в Суд.
А вот "благодаря" кому все стали физически умирать?)
И , что еще страшнее, умирать в духовном, вечном, истинном смысле этого слова, "благодаря " кому?)
Ведь одураченный сатаною человек самовольно отказывается выбрать жизнь и выбирает смерть
Втор. 30:19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
=============================
Я не говорю, что за неправильный выбор человека виновен только сатана, нет, но сатана подстрекатель, а каждый человек сам виновен за свой неправильный выбор.
Теперь посчитайте сколько вообще умерло начиная от Адама?)
=============================
сатана есть человекоубийца
Бог не убивает...а освобождает ...поэтому вопрос об убийстве не реален!
Кто в Библии больше освободил людей от греха Сатана или бог Яхве?
В этом детективе они на пару работали - бог мочил,Сотона жмуров прятал! :))
Сатана! Он внушил мысли, что люди боги и все поэтому по грехопадению умерли сначала духовно, а апосляк и физически тожа пряма в гроб!

Сатана это и есть бог Яхве.

Райхан Абишева
Да,Захаров,совсем ты ипанулся,пора усыплять! :)))

Сталин Гитлер Мао Цзэдун Наполеон Чингисхан итд
Сколько страниц из Библии одолел?
Тока честно?)
Бог
Зачем читать эту Гадость? Пришли в далеком 1917 году к власти большевики и Подтерлись всеми существующими религиями ...