Религия, вера
Если бы ВСЕВЫШНИЙ разрешил Вам один грех (один ненаказуемый).. Что бы это было..?
Лучше даже не начинать торговаться. За одним всегда будет второй
У каждого человека, грехов, как морского песка.
Выепать всех баб первым.))))
Парцифаль Монтсальват
Здоровья не хватит..))))
???? ???
кто о чем, а вшивый о бане...
На этом участке Вселенной в этой заблокированной компьютерной программе была авария, был большой взрыв, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного на этом участке Вселенной?
Созданы Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Ну, если Кто-то из Людей встанет на место Бога и Его действительно поставят на место Бога Другие Люди и Этот Их Бог им разрешит нарушать Законы техники безопасности управления программами Микроволновой Печи Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
то Нарушители Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных могут попасть под пситеррор, под сильное волновое облучение, могут заболеть разными заболеваниями.
наверное обокрала бы олигархов
Такой вопрос показывает человек любит и соблюдает закон божьий из любви к Богу или из страха наказания. Как оказывается некоторым верующим грех вобщем то мил если за него не отхватишь по полной.
У меня нет таких исключений. Все что Бог считает грехом и я считаю грехом
Никакой. Не вижу смысла
Я опасаюсь допускать в своей голове подобные мысли, стараюсь не копить обиды и разочарования, верю, что все, что я пожелаю кому-то, вернётся ко мне же, там будет не до смеха. Если бы такое можно было бы позволить, то я бы убила... Человека, который перешёл дорогу моей семье.
Несправедливо как то получится, можно не разрешать?
"если бы" не бывает.
Такое я даже на исповеди не скажу
то, что есть... а что есть? а всё, что есть... ем, ем, ем...
батоном закусывая...