Религия, вера
Почему лидер коммунистов Зюганов, посещающий церковь, не выступит с программой речью, что Бог есть и докажет это
Атеистам и также докажет, что Ленин был не прав в этом вопросе, не говоря о других?
Благоразумный человек всегда задумывается о своем предназначении и в конце концов приходит к вере, как, например, это сделал один из основоположников российской космонавтики, соратник С. П. Королева, Б. В. Раушенбах, академик АН СССР, академик РАН, лауреат Ленинской премии. Вскоре после смерти Королева.
Раушенбах отошел от космонавтики и математическими расчетами доказал наличие Святого Духа, то есть Бога.
...но сие видимо не для вас в силу вашей особой "даровитости", как и-Prometheus-у например
Аида Оспанова
Может сдвинулся, иначе его доказательства давно бы РПЦ приняла
Боится, что яйцами закидают, тухлыми.
Аида Оспанова
Как же, он перестроился и паства должна идти за ним на бандеровцев
А когда ты признаешь своё поражение и самообман?..ведь тебя каждый день уличают во вране и перевранье....КОГДА УЖЕ ВЫСТУПИШЬ С ЧЕСТНОЙ И ПРАВДИВОЙ РЕЧЬЮ О ВРАНЬЕ СВОЕГО БЕСОБМАНСВА -ОШИБАНСТВА!???
Аида Оспанова
Уличитель, предьяви мандат на русском языке от Кришны, логично обоснованно доказывающий, что Кришна разрешил Его представлять, для примера - расшифровка слов Бог и СпасиБО на русском языке.
Аида Оспанова
Лжекришноид, у мандата должно быть нерукотворные свидетельства, а не веселые картинки для детского сада из подземного перехода
вы задаете вопрос не по адресу. задавайте вопрос тому лидеру. а мы то тут причем? мы за него не отвечаем. и власти над ним также не имеем
Аида Оспанова
Ты за Бога решаешь, он в твоей власти?
Такое впечатление, что он уже в гадюшнике рассады лжи и обмана людей, политбюро проводит. И это бывший отличник "Научного атеизма"

Аида Оспанова
Ленин со Сталиным устали в гробах своих вертеться!
Зюганов верит в реинкарнацию........Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.
А для агностика мир непознаваем.
Аида Оспанова
Апостолы Безобманства все учения рассматривают на предмет логичной обоснованности без вранья о их истинности
Зюганов не должен это делать. Церковь отделена от государства. Доказывать Бога и проповедовать могут только священники.
Аида Оспанова
Ленин сказал - Бога нет, Зюганов должен опровергнуть, или согласиться, а не быть тютей - матютей
Ну по логике он должен вообще осудить Ленина за все его грехи)
Аида Оспанова
Но в коммунизме, как в вере и атеизме нет логики.
Ну наверно по той же причине, по которой он не надевает клоунский наряд и не лезет на арену цирка.
Аида Оспанова
Не в лад, не в склад, поцелуй кошку в зад!