Религия, вера
Эзотерики,как ВЫ думаете,почему бесы ополчаются против оккультизма (БОЖЕСТВЕННОЙ НАУКИ О МИРОУСТРОЙСТВЕ)?
Если под "бесами" Вы подразумеваете канонические религии, христианские, мусульманские и т.п... то это очевидно - ГОРДЫНЯ... каждая религия мнит себя исключительной, а все остальные - ересью... тем более - оккультные...
Единственная Божественная наука математика, остальное ересь
С бесами дела вести не приходилось наверное по тому что не лезу в экзотерику )
Ополчаются, а сами пользуются.
А вы в курсе, что такое бесы?
Божественная воля не передается, как болезнь. Она зарождается, для конкретного человека, в конкретной форме для его Спасения. Иногда людям кажется что они могут систематизировать свой опыт и преподнести его всем желающим. И так как персональный опыт не может быть общепринятым - они терпят крах. Нет универсальных ключей для "оккультных" наук! Собственный опыт переживаний единственный путь для понимания истины.
Что касается демонов, то демонов нету. Чтобы не видеть собственную никчемность гордость выдумал "демонов"которые ополчились против избранных.
Что касается демонов, то демонов нету. Чтобы не видеть собственную никчемность гордость выдумал "демонов"которые ополчились против избранных.
Отречься от этих лженаук и обратиться к истинной вере вот единственный путь к спасению
Нет. Окультизм это попытка использовать инфернальное. Поставить себе на службу джинов. Но человек все равно окажется в проигрыше. Джины будут сотрудничать поскольку будут вводить человека в грех. И чел все равно окажется в зависимости.
Коран : "Иные мужи искали помощи джинов, но те увеличивали в них лишь страх".
Коран : "Иные мужи искали помощи джинов, но те увеличивали в них лишь страх".
Думаю, что бесы за всё это дерьмо вместе с потрохами.
Похожие вопросы
- Почему люди которые занимаются оккультизмом, эзотерикой сходят с ума!?
- Почему для многих сегодня Оккультизм считается бесовским учением?
- Почему верующие не выясняют между собой чья религия истинная, а ополчаются против атеистов?
- Почему многие верующие против симбиоза науки и религии в плане толкования Библии?.. ведь если бы не было науки,
- Почему верующие люди считают такие разделы науки, как Астрология, Уфология, Парапсихология и Оккультизм сатанинским
- Как известно, кто разрушает дело Божие, тот ополчается против воли Божьей. Атеисты, не надоело ещё вредить самим себе?
- Почему то сложился отрицательный оттенок к науке.Разве христиане против науки,ведь наука разная бывает,как многоэтажка?
- Почему религия была против науки?
- Христиане не против науки, а против атеизма в науке, тормозящего науку и не дающего ей пробиться в духовные сферы, со всеми
- Почему в школах хотят учить детишек божественной "науке", а например не астрологию?