Религия, вера

Зачем Отцу было убивать своего единственного сына, кто исказил мировоззрение людей через Христианство, и для чего?

Вся Религия полна невежества и лжи перемешенной вместе с правдой, но сделано все так, что правду в ней вы никогда не найдете, и весь этот суррогат они назвали истинной в первой инстанции, а все остальное так же обусловили, то есть, нужно покаяться, смириться, и так далее, перед врагом я считаю, никакого смирения быть не должно! Бог это не наш друг, не соратник и не благодетель, это жестокий враг и иноземный захватчик. А Христианство это Троянский Конь, где все это нам подано через него под видом благодетели.
В том - то и Суть, что Яхве не Отец тому, кого мы зовём Христом. Разве Родитель отдст своё Чадо на Смерть? Радомир так и Говорил: - Я Послан только к падшим Овцам Дома Израилева, и Сам пошёл на Смерть!
Юлия Швецова
Лучший ответ
Его убил не Отец, а люди.
Татьяна Минина (Пятова) Убил Бог, как и все Зло он творит здесь руками безумцев, тех, кто служит ему.
Неверующие Богу любят все религиозное,такова плоть,требует своего,что только не сочиняют для себя.
А христианство не религия, а наоборот узкий путь жертвенного служения Отцу Небесному,тут от себя и слова не приложить,только истина Божья.
Сынуля начал странно посматривать на корону папаши,вот он его и отправил типа проветриться,а сам ментам стукнул! Исуса повязали и быстренько исполнили,папа доволен. :))
Враньё! Спроси у (товарища маузера), были труды кода Христос публиковал после его якобы смерти.
Юрий Дёмин
Нина Мумолина романы Христос писал? умора..
что за бред? Иисус( как человек) был казнён, а как Бог-Сын после воскрешения воссел одесную Бога-Отца...Что за дерьмо ты там куришь..
невежество - не понимать сути Божьего прощения через жертвы.
Asi{I-Iat Amangeld!ev
да нет браточек.
это ты- Конь Троянский или казачёк засланный парить мОзги сопливым и не опредилишимся в своих истинах.
И Бог-не тарас бульба и исус-не сын андрей продавшийся ляхам.
ИСТИНА бывает в последней инстанции. А вера-это тебе бозон хикенса показанный всем ЦЕРНом,и не овечка долли.
Никто тебя потерпевшего за уши не тянет-в это царство "невежества и лжи перемешенного вместе с правдой"-ты сам сюда влез со своим поясняловом непонятно кому преднозначенным.
А правда тебе нужна, как рыбе зонтик. Такие как ты не правду или истину ищут, а мОзги лохам заcиpают.
Если вера тебе чужда зачем ты вообще здесь пасёшься, конь троянский??
Zaur Novruzov
Вы спрашиваете или предлагаете свое мнение?
Я так понимаю, что тело человеческое тлени временное пристанище души вечно живущей. А как ещё убедить человека в существовании вечной жизни его души? Другие способы убеждения никого не убедят, так уж мы устроены. Даи эта смерть убедила лишь малую толику человеков.
Глупость христианства
Aika Kozhanazarova
Сначала разберись с кашей в своей голове, а потом пеняй на " суррогат" других.