Религия, вера
Почему дети до 7 лет называются младенцами?
Связь с Богом на максимуме.
Нипочему не называются.
Следующий вопрос.
Младенцами называются только груднички.
До 7 лет мол не могут осозновать свой грех и каяться,или еще не грешат..
Младенец, грудной ребёнок — ребёнок в возрасте от рождения до года. Различают период новорожденности (первые 4 недели после рождения) и грудной возраст (от 4 недель до 1 года). Развитие грудного ребёнка оказывает решающее влияние на его дальнейшее умственное и физическое развитие.
А почему вы их назвали детьми а не младенцами ?
Алтын Ерболовна Кыдырашева
Дети до семи называются младенцами- цитата из православной брошюры
Сугубо между нами, младенцами называются дети в вознасте до ОДНОГО года. Только это секрет. Вы никому не рассказывайте, хорошо? :)
младенцами называются дети когда они питаются грудным молоком
если ты намекаешь что Иисус до семи лет сосал сиську Марии
то это очень интересная инфа...
богоматерь с семилетним младенцем... ))
то это очень интересная инфа...
богоматерь с семилетним младенцем... ))
Кем называются?
Алтын Ерболовна Кыдырашева
В православии
Промолчу чтоб не злить модератора )
Почему до семи? Многие мамы своих взрослых балбесов считают детьми. Достаточно вспомнить - ОНИЖЕДЕТИ :)))
Ребёнок до года, вот только не известно как считать с момента зачатия, либо с момента рождения. Думаю с момента зачатия. Т.е. ребёнок под защитой ангелов этого мира в течении трёх месяцев с момента рождения.
потому что они так не называются до 7
Алтын Ерболовна Кыдырашева
В православии называются так
Вот вы меня озадачили сейчас! А что если это некий цикл развития?) Цветов спектра - семь. Вдруг и тут тоже.. а дальше следующие 7... и так далее))) Ну и вопросики у вас!