Религия - мошенничество на вере... © Copyright
верю в победу любимой команды безо фсяких религий...
Религия, вера
Исследуй и поймешь. В православии есть спасение. А так полно материалов.
Объясните свою позицию по поводу религии. Верите или нет? Кому верить?
Вера даётся Господом избранным, кто ее имеет, с ними Святой Дух.
Верить надо ИСТИНЕ слова Божьего,Евангелию,тогда Бог действует и действует могущественно,никакой религии.
Игорь Ложкин
В твоём пустозвонии нет истины
Религии это сверхприбыльный бизнес, особенно когда срастается с властью...

Верь мне! Бог есть!
А религия 2 раза в год!
Игорь Ложкин
Докажи, что он есть
Анализируя все имеющиеся религии и их постулаты, мы приходим к выводу, что во всех религиях правдой является лишь то, что после смерти ничего не заканчивается и что наши поступки в жизни могут влиять на существование после смерти. Все. Это единственная точка пересечений всех религий, а следовательно и единственное, что может претендовать на звание правды. Все остальное во всех религиях ложь.
Игорь Ложкин
Не может это претендовать на правду. Нет ни одного одного доказательства
Я буддист в северной традиции линии ри-мэ. Считаю, что каждому человеку необходимо гарантировать свободу совести (исповедовать любую религию или не исповедовать никакой свободно, без принуждения к выбору, отказу, сокрытию или оглашению своих религиозных взглядов).
"Решайте, каламы, не понаслышке, не по обычаю, не с чужих слов; не потому, что так указано в уложении; не основываясь на допущении, не основываясь на выводе, не в итоге разнообразных соображений; не потому, что это согласно со взглядами, которые уже сложились у вас; не полагаясь на правдоподобие; не потому, что уважаете такого-то шрамана. Но, если вы, каламы, сами будете знать: «Это хорошие вещи, это незазорные вещи, эти вещи разумными восхваляются, эти вещи, если сполна ввести их в свою жизнь, обернутся благом и счастьем», – тогда вы, каламы, освойте их и следуйте им" (с) палийский канон, Калама-сутта (Сутта наставления каламам).
Бог есть. В мире существует карма и необъяснимые вещи. И мы живём не просто так
Шарама Юлия
а ты докажи что эти необъяснимые вещи не просто стечение обстоятельств
Игорь Ложкин
Можешь хоть что-то доказать?
Я знаю .Религий много , а Создатель у Вас в Душе и Един .