Религия, вера
для разминки попробуйте. А вообще - Вы похожи на бота, на программу, потому что отвечаете готовыми шаблонами, просто ~копируя их. Если Вы человек, то у Вас проблемы.
У меня хороший ум, оцени уровень интеллекта:
Тот, кто знает всё, знает и то, что Бог существует. Потому что только Бог знает всё.
А свой интеллект по 10 бальной шкале на сколько оцениваешь?
Всегда
Timati 13 B
Гордость - это хорошо. Гордыня - это плохо. Гордыня - когда думаешь о себе то, чем ты не являешься. А у меня нет гордыни, я просто горд. Горд в смысле, что ощущаю человеческое достоинство, и воздаю за это славу и благодарение моему Создателю.
Как я знаю всё? Просто в нужное время и в нужном месте приходит ОЗАРЕНИЕ. Да, я сейчас не знаю твою душу, но в нужное время могу и узнать.
Передних Вадим
"просто горд. Горд в смысле, что ощущаю ...."
Ты парень или девушка?
Там где есть бог в уме человека, такой ум уже не может считаться хорошим.
Что хотела спросить.
Timati 13 B
Верно?
Timati 13 B
Наташа, похоже ты пятницу начал отмечать уже с рассвета.
Timati 13 B
У меня каждый день праздник, я не работаю.
Потому что наша училка ничего не знает. Потому что я учусь в тюрьме для трудных детей. Потому что только трудные дети знают больше своих учителей.
Timati 13 B
Тот кто всё знает выходит равен богу ? .. Ты себя считаешь богу равным ? )) Гордыня это последствия гордости )
Timati 13 B
Всё в рамках РПЦ. "Вы - Боги" (Иисус Христос). Я - Бог Мудрости.
Что такое ум? Ум это Я. Подружись со мной, никогда не будешь чувствовать себя беззащитным перед троллями и опасными людьми. Отправь свой электронный адрес мне подарком. На сайте можно посылать подарки, используя накопленные очки.
Вам бы доктору всё рассказать .. а то он поди незнает... Мучается... Так и помрёт не просветлённым ... Вашим интеллектом... )))))
интеллект двоечника начальных классов...)))
Возможно, что вовсе не существует кого-то, кто всё знает.
Timati 13 B
А как же моё ЛОГИЧЕСКОЕ СЛОВЕСНОЕ доказательство? Ум существует у меня, значит и Бог существует.
но всё знать невозможно ,сударыня ... это гарантированный перегруз рабочей памяти т.е психическая энтропия ...как невозможно смотреть чужие сны , потому что знания необъятны и нельзя объять необъятное ...
Timati 13 B
Тот, кто знает всë, знает, существует ли бог. Но он сам не обязательно бог. Бог (по классике) должен соответствовать трёх критериям:
Ну или хотя бы первым двум. Если он знает всë, он знает ответ на вопрос о Боге, но он сам не обязательно всесилен или создал вселенную
- Всезнание.
- Всесилие.
- Моральность.
Я уже отвечал на эту софистику. Оценка 0
Умный человек,сразу видно
Timati 13 B
Вы достойный и обходительный человек. Но, если я дам Вашему ответу ЛО, то Бог заберёт мой ум.

Timati 13 B
Ну проблемы есть у многих. А я счастливая, только потому, что мне не скучно. Решать логически научена с юности, но работать без оплаты и награды не намерена. Зачем мне доказывать, что я не дура? Я взываю к Презумпции Невиновности: никто не дурак, пока не доказано обратное.
"РПЦ" это название религиозной организации, впервые церковь с таким названием появилась в 1943 году как замещение "Греко Российской Кафолической церкви" в изгнании за границей поддерживающей Гитлера, как и все названия пишется в кавычках, т.к. это название не отражает действительности, простой вопрос, что русского в этой религиозной организации?