Религия, вера

Вы понимаете что грех Адама просто выдумка?Это основа христианства.В основе христианства ложь.

Людмила Косых
В основе всех религий ложь . все религии выдумка направленная на контроль сознания толпы. И кстати, довольно молодая выдумка, лет 200 максимум
Ирина Фогт
Лучший ответ
Я понимаю что ты ничего не понимаешь в христианстве и свою глупость выставляешь напоказ
Людмила Косых Вот сейчас вы выставили свою глупость.
###### ###### Своих мыслей по этому поводу нет ? Это и есть проявление глупости
Твой вопрос есть ложь.
Ваше мнение без аргументации просто лирика)
Ваня *
вы богохульствуете,но это ваши проблемы
Людмила Косых В каком месте я это деаю?
а может ложь в основе твоих рассуждений? Вообще-то, основа христианства это Господь Иисус Христос, а не грехопадение Адама. Учи матчасть,чтоб не ляпать глупости.
Людмила Косых И каков смысл учения и жертвы Иисуса?Умник,расскажи, я весь во внимании.
Роберт Бекмансуров Долго объяснять. Открой катехизис,если тебе это нужно. (могу ссылку дать) или хотя бы, прочти символ веры.
Роберт Бекмансуров посторяю (для малопонятливых) прочти символ веры.он небольшой. там всё есть.
Индуизм признает правдой любые сказки
Bhf
это из ветхого завета
Весь Эдем - выдумка.
Dmitrii Konstantinovich
Да, понимаю и давно, к тому же яблоко было с дерева познания.
Уйти от Бога это ложь?
Nurgul Pakirova
Поясни! Иначе, это просто плевок против ветра.
Людмила Косых Нет никакого греха Адама,это выдумка.
вам какая выгода от этой пропаганды?
вас обещали не убить что ли
Ваш вымысел нам понятен в общих чертах.
Sergey Mukomolov
Людмила Косых Какой ещё мой вымысел?
Во все времена были люди,которые пытались оспаривать Библию.И ,тем не менее,она самая читаемая книга,самая достоверная книга,судя по раскопкам и открытиям и точная с научной точки зрения.
К тому же,первородный грех -это то,во что легче всего поверить.Разве люди не болеют,стареют,умирают? Разве роды проходят всегда гладко и безболезненно? Разве не рождаются дети с генетическими отклонениями,передающимися по наследству? Разве люди всегда поступают правильно?
Игорь _
В голове у тебя ложь , и ты не отдаешь себе отчета в поступках .
Кто твой поводырь ?
Людмила Косых Ты не можешь ничего возразить по факту.Умеешь только переходить на личность.Так что я опять прав.
надо же.... спасибо, спасибо тебе, мудрейший, от имени прозревшего человечества!!!
Людмила Косых Пользуйся Серёжа
https://telegra.ph/Na-samom-li-dele-zhili-Adam-i-Eva-06-02
Вот ссылка на статью на тему: На самом ли деле жили Адам и Ева
У вас есть какие либо доказательства что это ложь? Вы обвиняете Бога во лжи? Ведь это сказано в Библии, в его слове. Подумайте, это серьезный грех.
Людмила Косых Причём тут библия и Бог?С чего вы решили что библия это его слово?