Религия, вера
Шалом шаббат! Как вы обычно проводите субботу - день покоя?
На Богослужении, в размышлении о Боге, в общении с верующими, на "Ответах" и т. д.
Я в покое с того дня как уверовал во Христа!
В молитве.
на пляже
Я Дхармист!
И не провожу субботы и шабаты семитских сект ибо выдумка... :)
Хотите проверь прям сейчас:
И так материальный и трансцендентный мир не сотворён он проявлен по принципу
сохранения шакти/энергии...
Всё вечно имеет возможность изменятся не более того!
Что касаемо вранья о шабате так всё просто сотворения мира как считают семитские сектанты подчёркиваю семитские секты, которое произошло от 5500 или 7700 лет
выдают это за сотворение мира то есть за это время пожил адам 990 лет + потоп
прочие напасти и люди получили языки хотя они горазда старше например Египетский ...
и теперь придумали книжки в совместно авторстве с греко-римскими пустословами
и всем простым и глупым людям это прочитали насаживая огнём и мечом геноцидя народы и колонизируя мир .. думают что это истина?
Кто посмеет мне возразить очень интересуют факты концепции не эмоции и переход на личности ... так что попробуйте а то похваляетесь унижая других я посмотрю на вашу избранность и истинности ну если не сможете то модерируйте я снова получу подтверждение о том что я Абсолютно прав!
См.сл. до упора :)))))
https://coub.com/view/bv397
Хотите проверь прям сейчас:
сохранения шакти/энергии...
См.сл. до упора :)))))
https://coub.com/view/bv397
азохен вей!
опять эти шлемазлы
дугацкие вопгосы задают...
опять эти шлемазлы
дугацкие вопгосы задают...
Кладу пенис я на твою религию.
Я к жидам не отношусь и мне на их религиозные шизофрении нас рать
Завтра на работу
Православные христиане придерживаются Священного Писания и Предания, у нас есть заповедь чтить субботу и мы чтим её, но более важным днём стало воскресенье, день памяти о воскресении Господа нашего Иисуса Христа. Или вопрос только для иудеев, Вы - иудей?