Религия, вера

Бог желает каждому спасения, что это значит?

Лилия Петухова
Это означает, что Бог дарует нам спасение, но только тогда, когда мы принимаем условия, которые он определил в Своём слове, Библии.
Назира Акматова
Лучший ответ
Елена Никифорова спасение от чего , конкретно .
То и значит, что Господь не просто так душу даёт телу.
то и значит.
Лилиана Ионова
Сотрясание воздуха ни о чём! Никого спасать не надо, мы просто играем в занятых телах в игре на компьютере Бога - в материальном мире! Только от игромании если, но это на любителя и по желанию игроков, вмешательство в игру - это нарушение и требует наказания на кресте...)
Sergey Fedisko
Видимо хочет спасти от самого себя - раздвоение личности...
практически все его и получат, тех кто отвергнет Бога в итоге..будет не очень много.
Roma Bozhenko
Желал бы, давно спас. Вам какую еще сказку рассказали священники?
Хочет чтобы люди жили.
Мы живём в уникальное время, которое названо последними днями. В Библии говорится: " Нынешние небеса и земля сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей....Бог не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию". Впереди прекрасное будущее, которое Бог обещает восстановить для послушного человечества, вечную жизнь в райских условиях, которые были утрачены первой человеческой парой, Адамом и Евой. Поэтому Бог желает, чтобы все люди познали истину, спаслись в Армагеддоне и унаследовали прекрасные условия жизни на земле.
Aliya Mussabaeva
Просто шаблон для рабов невежества.

Если человек не может себя спасти сам - он обречён.

Бог не научить плавать того, кто не хочет учиться плавать.
S K