Мама мешают мне молиться отвлекает меня
Я усердно молюсь
Зрительные галлюцинации это от бога или от бесов
Религия, вера
Могут ли бесы насылать зрительные и слуховые галлюцинации? мне показалось мама вошла
конечно
бесы очень даже могут
насылать и зрительные и слуховые галлюцинации
но хуже всего когда бесы вселяются и начинают бесчинствовать
"об изгнании бесов
что делать?
как изгнать из организма бесов?
вызывал матерого экзорциста-попа
но он только глянул и в панике сбежал...
"
бесы очень даже могут
"об изгнании бесов
что делать?
как изгнать из организма бесов?
вызывал матерого экзорциста-попа

Могут, если Господь позволит.
Это у вас в голове.... потому что выдумки! :)
Нет, это ваши фантазии, память выдает такую информацию.
Только отвлечь, на большее не способны
А за ней бабушка и пробабушка..
Могут, чтобы обмануть, прельстить, искусить, и погубить.
Галлюцинации? Это неправильная работа сознания, причина - повреждение телесной оболочки, работа третьего глаза немного нарушена. Его нельзя открывать-будет видение потустороннего пространства, а оно наполнено бесами. Бог дал человеку "кожаные одежды" Быт. 3, 21 и из них выходить нельзя-будет погибель. Я то зачем тогда выходил, занимаясь кундалини йогой? Отвечаю-чтобы из атеиста сделаться верующим, так как я полюбил нашу святую РПЦ. Получилось ли у меня? Пока не знаю-врождённый атеизм держит намертво.
Нет конечно же, это как минимум навязчивое состояние, а как максимум галлюцинация, а это уже трындец голове и реально надо лечить.
С дозировкой псилоцибиновых грибов надо аккуратнее

от перегрузки ...
Канеш
У демонов есть такая возможность. Это духовные личности, которые даже могут вселяться в людей. Иисус, когда жил на земле, изгонял демонов из людей, которые наносили вред здоровью человека и другие нехорошие дела. Этого следует опасаться и избегать. А помощью может служить: " Имя Иеговы - крепкая башня: убегает в неё праведный получает защиту"(Притчи 18:10). Демоны очень бояться имени Бога.
Всё же от Творца вашего. И бесы и Ангелы, и общение.
Даже некоторые, неверующие в Бога психиатры, признают, что за разного рода галюцинациями, стоят невидимые, разумные существа.
Я напишу вам на что способны они вызывать слуховые и зрительные гллюцинации или нет с такой демоны, а вы сами делайте вывод могутспособностью. " И бросился на них человек, в котором был злой дух, и, взял над ними такую силу, что они, нагие и избитые,выбежали из того дома." (Деяния 19:16). " Иисус запретил ему, сказав: замолчи и выйди из него. И бес, повергнув его (человека) посреди синагоги, вышел из него, нимало не повредив ему." (Луки 4:35). " И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его". (Иоанна 13: 2). Все эти случаи показывают на что способны демоны. Это лишь немногие случаи из Библии, а их очень много. Ни надо демонов нидооценивать они могут подключаться к нашему разуму и управлять нами. Самим нам не справиться они боятся только Бога. Поэтому лучше всегда держать свой мозг в духовнои форме под защитой Божией, тогда они не смогут подключится к нашему мозгу и мы сможем их побеждать.
Могут. Их цель запугать людей. Но Бог Творец всего гораздо сильнее всех демонов и способен нас защитить. Только нужно обращаться к нему по имени. Притчи 18. 10 Имя Господа — крепкая башня: убегает в нее праведник — и безопасен.