Религия, вера

Как думаете… Душа человека, похожа внешне на человека?

Вот видение Души перуанским художником, привет)
Ксения Жигалова
Лучший ответ
душа выдумка христиан. у каждого существа есть ум ( сознание)
он никогда не был создан или рожден и никогда не умрет.
он находится в сердце
мы перерождаемся на этой планете и на существовавших раньше
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество
жизней . существо в котором отсутствует ум мертво
Ум это безграничное пространство и ясный свет буддизм
Ruslan Satybaev
Естественно, она индивидуальна, как и тело и не может переходить как у индусов во что нибудь.
Катя Хропина
Сам человек и есть живая душа
Svetlana Snigur
Анастасия Козлова Одушевленный Богом человек является душой .
ни один человек в мире
за все-все прошедшие времена
не предъявил другим людям свою душу
но о ней только и знают что говорят говорят говорят
точно такая же ситуация с богом/богами
никто ничего не знает - но говорят
причем уверенным голосом
еще и пугают
))
Любовь Болтушина Чем это уверенно напугали тебя, говоря про душу…)
Нет - никто не знает, что такое душа, нет определения
Не думаю, знаю. Похожа, но без половых признаков. Сгусток разумной энергии индивидуальный по частотным характеристикам. Внешне человек, но без признаков пола. (Нет органов) различается муж и жен. По типу энергетики. Выглядит примерно так.
Цвет зависит от степени развития души.
У душь нет имен, вместо имен разные частоты "вибраций" . это как отпечатки пальцев у людей. Одинаковых нет
Мария Семёнова
Ведь по Образу и Подобию По модели души создается и материальное тело человека. Например, как костюм шьется под фигуру человека.
У нее нет ни формы, ни цвета, ни размера
Mira Slavna
Одушевленный Богом человек является душой .
Валера Вагин
Ученые выяснили, что душа человека - это 4 грамма энергии, которые выходят из него при смерти тела. Она видит, слышит и может мыслить.
Kudiret B. B.
Бог есть дух. Человек создан по образу и подобию Божьему. Наши мысли и слова создают наше будущее. Переходите на позитив. Иисус говорит: Благословляйте - это позитивное мышление без тени негатива.
Думаю, да.
Похож ли текст книги на обложку?
Лана Ли
у души нет формы, это как грубо говоря и сравнивая как вода, которая принимает форму сосуда которое заполняет. Душа это энергия.... Больше всего удивляет, что даже религиозные люди верят в форму души, даже здесь последователи индийских религий верят в форму.... Это предел феерического невежества...
Дмитрий Шелковников ога
энергия гравитации
притяжение душ
Душа одна на всех
Любовь Болтушина Интересное предположение))
Виктор Бочкарев нельзя всё понимать так буквально
Виктор Бочкарев может оно принимать форму человека?
Нет ~ это внешность похожа на душу. ; )
Н=
Наиль =))
Душа живая и есть сам человек.
аура настолько огромная, задушевная, за огромный жизненный цикл, что и тело могло быть телом огромного великана, как и великое родовое древо... важнее помнить весь жизненный цикл всем телом, всеми чувствами, каждой клеточкой, каждый миг... память - след - душа... прародитель - семечко, растущее в нарождающееся потомство, в народ....
есть не только внешне похожие двойники... но и идеальные оригиналы, в чувствах, мыслях, повадках, образах жизни... память гуляет по всему древу... рождая и оригинальные плоды...