Религия, вера

Лично вам после смерти будет страшно предстать перед Богом?

Не страшно, немного стыдно только
Жека Мазурик
Лучший ответ
Нет, мне Господь всегда помогал и помогает.
Вам не будет представлено вас протрут и заново в воплощения вы даже понять не успеете что и как это реинкарнация вечной обусловленности материального мира иллюзии.
Igor Krimchuk Снова пустозвонить?
Виктор Плиско и ты тут опять?
Зачем ждать смерти?.....не живи и не умирай и всегда бескорыстно служи Богу!
Саша Цюпай
Если он есть, то с чего бы? Он конечно может меня послать в ад, и я его не остановлю, но хотя бы буду осознавать своё моральное превосходство перед этим т.н богом
Я тут уже такого натерпелась, что мне не страшно. Неужели может быть хуже...
нет, ибо там где есть страх, там нет любви
Svetlana Vitalievna
Я часто думаю, что все, чем я пренебрегла в этой жизни и все, чего боялась, обязательно встретит меня впоследствии..)
Azamat Abylkasymov
после смерти
никто ни перед кем не предстанет
смерть - это тихий уход в забвение в никуда...
Татьяна Коротина в твоих мечтах)))
Это ему будет страшно предстать предо мной
Я уже сотни раз умирал. Не страшно. Что там ждет знаю хорошо.
Страшно уйти раньше тех, кто от меня зависит. Детей поднять надо с начала
Jamie With The Gift
Igor Krimchuk Ничего ты не знаешь, это лишь фантазии твои
Виктор Плиско Сначала - слитно пишется.....
нет, бояться мне нечего
мелкие недоделки есть, но я и не Бог, а всего лишь его доченька)))
пред Богом при жизни предстают ...
Хорошо, что этого не будет
Бога нет
Валерий Вебер
Страшнее чем тут не бывает
Amil Mamedow
Никто не предстанет перед Богом после смерти. Только избранные.
Святая Блаженная Матронушка говорила что боится, что уж о нас говорить.
Ни капельки. Бог справедлив и добр. Если я перед Ним предстану значит я уже одобрен. Зачем иначе?
Рома Панасюк
нет не страшно, сомневаюсь чтобы он уделил бы моей персоне какое то внимание.....
Наоборот
Нет.
Может быть только в первые мгновения, от неожиданности
Страшно будет тем, кого он захочет напугать.
Страшно будет всем. Суд потому и называется Страшным.
Lilya Bukina
Важно с чем предстать в содержании Сознания подсознании. А по поводу данного дела Он всё знает, что было начато с Его воли и как это должно было выглядеть я озвучил в начале, что не по моей вине так не выглядит и в завершении дела.
Как писал "Будда", я не боюсь исчезнуть, ведь до рождения, меня не существовало на Земле "миллиарды" (или миллионы) лет. Пусть боятся те, кто слепо верит в существование бога, и его "справедливость".
"78.40 Мы даем вам знать о муке, уже близкой;
78.41 О дне, в который человек увидит то, что приготовили руки его, и в который нечестивый скажет: о если бы я сделался прахом!" Коран

"в тот день грешник пожелает откупиться от мучений ценой своего сына,
70.12 Своей жены, своего брата,
70.13 Своих родных, душевно любивших его,
70.14 Всего, что только есть на земле, что бы все это спасло его..." Коран

10.63 Не правда ли, что друзьям Божиим не будет ни страха, ни печали?
10.64 Верующим и благочестивым.
10.65 Радостная весть и в здешней и в будущей жизни (словам Божиим перемены нет): в этом высшее блаженство. Коран

Всё зависит от того, в каком состоянии умрёт человек.
Sulteg Sulteg