Религия, вера

Война сейчас отражается на духовном устроении людей? И как? В лучшую ли сторону?

...хотелось бы, но увы, увы...Думаю, Господь попустил и Он только Он в силах остановить это все... а не армии мира...
всё , что видят люди кругом, отражается на их настрое.
Но для верующих только один настрой, чтобы иметь спокойствие:


Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
(Послание к Филиппийцам 4:6,7)
Олька Лазукова
Олька Лазукова
69 542
Лучший ответ
Бога нет, перестаньте. Есть просто твари, которые зарабатывают на крови
Зарина Агишева нацистские идеи витали перед 1936 годом
Война начатая Богом и развязанная западными кураторами не способна дать людям ничего положительного, а сегодня Отечество в опасности и людям славянам особенно необходимо сплотиться.
надеюсь, чтоу некоторых наступит просветление в мозгах и они поймут, что товарное изоблие - слабая компенсация отсутствия безопасности.
Те, кто это войну затеял, начинают что-то подозревать.
Анон Анонович
Анон Анонович
59 651
Бог против войн.
Одна из Божьих заповедей гласит : «Не убей»
Вот какое обещание дает Бог через Библию: «Тогда Бог станет судить все народы, решив судьбу многих племён. Они не будут более прибегать к оружию и перекуют мечи свои на плуги, а копья — на серпы. Народы не будут вести войны против других народов и никогда больше не будут готовиться к битвам.»(Исаия 2:4)
Конечно в лучшую. Мобилизуются пассивные резервы и организация отрабатывается реально.)
В лучшую, конечно. Только вот, если бог есть, то, по логике, он либо бесполезен, либо поддерживает войны
А почему Господь должен останавливать войну, разве он ее начинал?

За правителями стоят демоны и они толкают людей убивать друг друга, тем более православные убивают православных!!
В лучшую! Люди начинают вспоминать, что Бог есть и Он над всем творением.
Vira Grygoriv
Vira Grygoriv
1 210

Похожие вопросы