Религия, вера
Почему после причастия очень хорошо на душе и в теле, и в животе, но как выйдешь из храма..
то это чувство немного утихает ?(
и хочется еще стакан кагора...
Божественная благодать — это дар Божий для всех людей, но как не потерять этот дар? Постоянно укрепляться в вере и молитве. Наше отношения с Богом должны становиться более глубокими и сильными каждый день. Важно научиться пребывать в постоянной связи с Богом и питаться Его словом.
Женщины очень склонны к самоудовлетворению. Вы очень эмоциональны.
Именно поэтому.
Причастие вином есть глубочайшее невежество .
Это вино...не?
https://youtu.be/oNPVc7alPX0?t=3628
Если вы верите Богу и посвящены Ему тогда только являетесь храмом Богу вместе с христианами.
Это вопрос принадлежности,вы принадлежите Богу(!?),христианин только тот кто во Христе,вне Христа не бывает христиан.
Поэтому невозможно "выйтиизхрама",это навсегда,как и не бывает "послепричастия",вы либо причастны Христу,либо нет...это же не временное явление,это уже навсегда.
Проверьте себя по Писанию,если нет сомнений в Божьих обетованиях,то они будут осуществляться в вашей жизни,ими вы и причастны Христу.

Потому что ты, причащаясь, соприкасалась с иной, благодатной духовной реальностью. А выйдя из храма, ты попала в мирскую реальность, а в ней пока попущено действовать князю мира сего грешнаго и прелюбодейнаго.
Но тогда спросят-а почему Бог разрешает действовать сатане и его мерзким слугам?
Отвечаю-для того это так, чтобы злой человек не смог бы оправдаться на Страшном Суде. И тогда зло не сможет существовать вечно.
значит надо добавить ...
Значит вам чаще надо Храм посещать.
Православный храм - это идольское капище, ненавистное Богу, а "хорошо" дает сатана, чтобы люди не уверовали истинно и не спаслись. ИЗУЧАЙТЕ БИБЛИЮ! И поступайте по ее, Божьим, установлениям.
Как и сказали самовнушение - то есть вера в ожидаемое что это правильно.
Однако сравним с тем что написано в Библии, начнём с истории - ранее для того что бы очиститься от грехов верующие приносили жертву ,животных, птиц, зерно, муку так далее, это как раз породило обряд ходить в церковь , думаю вам не надо показывать место писания где Иисуса называют жертвенным агнцем за мир? То есть Иисус заменил все жертвоприношения для очищения грехов и в надобность ходить для очищения отпала , мы своими делами или очищаемся или продолжаем грешить.
Зачитаем Евреям 9:24-26"Ибо Христос вошел не в рукотворенное святилище, по образу истинного устроенное, но в самое небо, чтобы предстать ныне за нас пред лице Божие,
и не для того, чтобы многократно приносить Себя, как первосвященник входит во святилище каждогодно с чужою кровью;
иначе надлежало бы Ему многократно страдать от начала мира; Он же однажды, к концу веков, явился для уничтожения греха жертвою Своею."
Думаю вам понятно что ваше чувство лишь самовнушение.
Самовнушение.