Религия, вера

«Итак, идите, научите все народы».Матфея 28:18—20... Чему? Куда? Как?

Последователи Иисуса должны расширить свою деятельность и проповедовать людям из всех народов, подготовка учеников примет всемирный размах. Учить людей соблюдать всё, что велел Иисус, — это продолжительный процесс: нужно помогать им жить в согласии с его учениями, следовать его примеру и становиться учителями.
Ольга Амеличкина
Лучший ответ
Дмитрий Атрошенко Иак3:1-2 Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению, ибо все мы много согрешаем.
Вот доказательство, что это так: Сам Господь Христос остается в Своей Церкви со всеми Апостолами и их святыми наследниками во все дни до скончания века (стих 20). — На самом деле, это единственное живое завещание, в человеческом мире: Богочеловек оставил Себя всего в Церкви Своей = в Теле Своем.
Слово Безобманство убрали обманщики древнего мира, поэтому на понятно чему учить, скорее всего.
Распространять духовное знание по всему миру.
Светлана Абдалова не духовное, а христианское. Духовности в мире хватает. и без ваших походов. только вы лазите по миру как умалишённые и лезете в чужую жизнь со своей выдуманной концепцией. Когда уже угомонитесь?
Цели ясны как белый день: разделить людей 6 христианских течений более 2000( для чего)
Хозяева всех этих течений в одном месте.
Потом всех христиан под Ватикан(католицизм) прогнуть и начать христианство интегрировать с католицизмом. Дебилов и так уже полно , сделают всех поголовно
Продолжать стравливать людей в рамках различий религий.- уменьшать кол-во людей на планете не своими руками. Проект глобалистов.
И раскрыть все границы надо чтобы легче было большим количеством людей манипулировать
Проснулся, что ли? :))) Давно сходили и дано научили. Поэтому христианство самая распространённая конфессия.
Научить людей, окружающих тебя, Евангелию, проповедуя не только словами, но и всей жизнью.
Вера Лимонова
Об этом повествуется на других страницах, процитированной вами книги.
ненависти.не мир,но меч.

если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестёр, ..., тот не может быть Моим учеником;

Евангелие от Луки 14:26
Cepгей Баёв
это сказано апостолам но не вам

Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
Анна Гнедая
Раиса Башарова 14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец.
Евангелие от Матфея 24 глава
Чему? Библейской истине. Куда? К людям. Как? Обучать христианским заповедям
Прочитайте эти стихи внимательно. И узнаете...
Христиане, это последователи Христа, который возвещал Радостную весть о Небесном Царстве, которое положит конец злу на Земле и исполнит волю Бога относительно людей и Земли.
Светлана
Господь. Голливуд.
Саша Олейник
Чему? Истине из Библии.
Куда? Туда,где есть люди.
Как? Лучше всего,проводя индивидуальные занятия.