Религия, вера
Кто сегодня учит ВСЕ НАРОДЫ истине? " Итак, идите, НАУЧИТЕ все народы...." Мф 28:19
Свидетели Иеговы. (исаия 43:10)«Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. "
Обама из барака...
Ни кто - это Богом не предусмотрено
Христиане несут Благую весть, а СИ на сколько понимаю не христиане(((так что их весть не благая(
Пахрудин Исмаилов
Вы лично несете благую весть? как , кому и о чем?
Президент Обама
Неужели Потерпевшие Иеговы?
Истине нас учит сам Иегова Бог. В Библии написано: "Все твои сыновья будут научены Иеговой, и у твоих сыновей будет изобилие мира" (Исаия 54:13).
конечно же Свидетели Телефонной Будки
никак свора полоумных шизофреников
Как и раньше - ученики Христа. Каждому СИ стоит стать учеником Христа, а не "раба".
Пахрудин Исмаилов
А себялично вы относите к тем- кто выполняет поручение Христа?
не льстите себе это не СИ ...СИ-отвращают от Истины....Христос есть Путь и Истина и Жизнь...и что бы учить народы истине нужно учить их о Христе . так что плохая попытка)))
Пахрудин Исмаилов
а кто, ваша версия?
Истина где-то рядом. Та-та-та та-там.
Саша Белый
....знаю я этого учителя...
....и его слоган....
...и помню....что в его куплете 6 таких слов...)))
...а кто этого не помнит - не долго живёт...)
....и его слоган....
Предисловие Всевышнего
Для облегчения существования человека в Материальном мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной, Я, Господь Бог ваш и Создатель всего и вся, передаю людям Земли Знания об устройстве структуры Мира, в котором находятся люди сейчас и устройстве структуры Духовного мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.
В Откровениях Я, Господь Бог, впервые в истории человечества на современном языке через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, передаю информацию о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.
Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений, а также структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного мира.
Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые по существу являются кузнецами своего счастья.
Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймет свое предназначение в Материальном мире.
В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного мира!
Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!
Читать далее: Откровения людям нового века
СИ да не уж то это вы учите истине???
Великий доллар всемогущий,,,)) ) мировой финансовой политике и прописной истине - человек человеку волк...)))
Единая Святая Соборная Апостольская Православная Церковь.Свидетели Иеговы же - это лжеапостолы,,лукавые делатели,извращающие пути Господни.
Пахрудин Исмаилов
Православные ходят по домам, как это делали апостолы и учат? во всех странах и островных территориях? к вам лично приходили?
Бруклинские самозванцы пытаются это делать, верно?