Сомнение не в религиях, а в головах чел (в сознании).
Сомнение - удел философов, но не каждый сомневающийся таков.
Религия, вера
Все религии? Вызывают к себе сомнения, в каких либо записях и докозательстыах.
Анжела Балобанова
Как насчёт отсутвия дат?
Михаил Брешков
Тебе шашечки или ехать?
Михаил Брешков
Я встречал людей, которые продавали дома, только за то, что им не травился номер.
Михаил Брешков
не нравился
Основа религии - ложь !
Так и есть. Ни одного доказательства , 100% го, существования религии ранее чем 200 лет назад.
Религии Люди придумали заинтересованные в управление массами Людей . БОГ в Душе у Человека .
Легко проверить девственности информации те или иные священной писание
все сомнения от лукавого
Анжела Балобанова
Имя его.
Понимание религиозных верований и их оснований — это сложный и часто спорный вопрос. Религиозные убеждения основываются на вере и духовном опыте, и разные люди могут приходить к различным выводам относительно их доказательств и подтверждений.
Религиозные тексты, такие как священные писания, могут служить основой для веры и служить источником мудрости и руководства для последователей. Однако, восприятие этих текстов и их интерпретация могут варьироваться среди верующих и вне религиозного контекста.
Важно понимать, что религия и научные доказательства относятся к разным областям знания и имеют различные цели. Религия занимается сферой веры, духовностью и моралью, в то время как наука стремится к объяснению наблюдаемых фактов и развитию знаний на основе эмпирических доказательств.
Многие люди находят утешение, вдохновение и направление в своих религиозных верованиях, несмотря на отсутствие конкретных научных доказательств. Религия может предлагать ответы на вопросы, которые наука пока не может или не стремится отвечать.
Таким образом, сомнения относительно религиозных записей и доказательств являются естественной частью размышлений и личного поиска истины. Разные люди могут приходить к разным выводам в этом вопросе, и это важно уважать множественность мнений и верований.
Анжела Балобанова
Почему я помню даты рождения Бога? А религии, нет. Либо есть даты, но они утверждают что Бог наступает на одни и те же грабли, повторяя одно и тоже.
Максим М
На счёт Си не убедительно..
Нас прервали в прошлый разок..
Убеждения это не то слово оно сродни фанатизму ортодоксии..
Осознание вот это метод..
Но без фактов и концепций семитские секты сентиментальное суеверие...
Как думаете повезет ли семитским сектантам :)
Нас прервали в прошлый разок..
Осознание вот это метод..