Религия, вера

Этот мир заслуживает армагеддона?

Армагеддон здесь и никуда не уходил и называется этот мир ИЛЛЮЗИЕЙ невеж )
Анастасия Никулина
Лучший ответ
Ещё не вечер.
Dasha Savchuk
Твой Путь - локал, Рафаэль!
Ольга ***
Армагеддон-это МЕСТО, район.
Инга Жук
Лишь человечество. Остальной мир ни в чем не виноват.
Витя Харченко
Мой - нет, а ваш - я не знаю...
Анатолий Брущенко А ты живёшь в своём собственном выдуманном мирке?
только МИР Людей
Анатолий Брущенко Ну само собой
Имется в виду холм Мегиддо? Который в Израиле? Ну, так в мире полно подобных холмов.
Денис Попов
Анатолий Брущенко Это лишь исторический пример.
да, как и Потопа
Саша Воробьев
Бог давно об этом сказал и ждать осталось совсем немного.
Akbope Nalgar
Хитрецов и злодеев пора лишать сил
Заслуживает уничтожения не мир, а плохие люди, которые совершают отвратительные поступки
Ковид же был, часть ведьм отсеялась.
Lyubov Kolokoltcova
Этот мир создан не теми, кто обещает армагеддон...
Конечно. Бог пока еще предоставляет время людям узнать истину и спастись. Во время Потопа не все были насильниками и убийцами. Были и добрые люди,но они не поверили Ною и погибли тоже. Так же будет и в наше время,только суд будет не водой.
Рина
а может мы давно уже в аду
Анатолий Брущенко Поэтому и говорю- Армагеддон!
Не весь мир, а только злые и психически больные люди - сатанисты и иллюминаты
Aigerim Zhubatyrova
нераскаивающихся грешников и не исправимых людей не желающих примириться с Создателем ждет бесславный финиш "Ибо праведно пред Богом — оскорбляющим вас воздать скорбью,
7 а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его,
8 в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа,
9 которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его,
10 когда Он приидет прославиться во святых Своих и явиться дивным в день оный во всех веровавших, так как вы поверили нашему свидетельству.

2-е послание Фессалоникийцам 1 глава:6-10 — Библия С.П.
Что за бред? Детское мышление. Развитие это работа,постоянная и кропотливая.все идут к развитию.
Alex Kolevin
Анатолий Брущенко Просто ты живёшь в своём маленьком выдуманном мирке и поэтому не понимаешь ситуации происходящей в мире.
Этому сатанинскому миру требуется полное уничтожение!
Он был уже в 500 году нашей эры.
Farrux Faxriyor
Саша Воробьев Армагеддон должен закончиться победой добра над злом. Чтото не видно такого после 1500 года